Новини компаній

Картины на папирусе из Египта

31 March 2015, 09:41

Египет, это, пожалуй, самая интересная и самая загадочная страна, покрытая тайнами и легендами. История его образования и развития уходит в далекие II-III века до нашей эры!

Загадочные пирамиды и таинственные сфинксы (животные с головами людей, увековеченные в скульптурах), родина папируса и фараонов, множества тайн и загадок. До сих пор, ученые ломают голову над расшифровкой культуры и истории Египта. Многие факты, происходившие в Древнем Египте, до сих пор не поддаются пояснению.

Именно тогда, в древности, египтяне изобрели способ делать из болотного растения папируса, аналог современной бумаги. Неизвестно, как бы повернулась история письменности, если бы египтяне этого не сделали. Рожденный в Египте папирус, в следующие века уже активно использовался по всему древнему миру, в Древнем Риме, Древней Греции. Благодаря открытию папируса, люди, жившие в те времена, изобрели письменность и смогли ее увековечить на листах папируса. Уникальность этого материала в том, что он очень прочный и долговечный. Многие рукописи и картины тех времен дошли до наших дней, пролежав сотни и тысячи лет, не испортившись, и сохранив все, что было написано на них в те далекие времена. Благодаря им, мы смогли узнать многое о традициях, культуре и жизни в те далекие времена. Многие отрасли науки занимаются изучением древних рукописей, это и историки, и географы, и культуроведы - искусствоведы, и еще десятки самых разных профессий. Все они черпают информацию с древних папирусов. Существует даже наука «папирусология», причем, она была основана еще в 18 веке.

Многие фразы мудрых древних людей учим мы сегодня в школах и ВУЗах, они тоже пришли к нам с древних рукописей. Папирус, не смотря на изобретение пергамента и бумаги, и в наши дни широко используется как в Египте, так и во всем мире. В древние времена это всегда был практически предмет роскоши, приобрести его могли только императоры и фараоны, он всегда стоил очень дорого. Так что, можно сказать, что нам с вами очень повезло, поскольку сегодня каждый человек может позволить себе купить картину на папирусе. Во многих странах, в том числе и в нашей, иметь дома что-то на папирусе, считается очень престижно, и это подчеркивает особый статус владельца, показывает, что это человек развитый и культурный. Наша компания занимается прямыми поставками картин египетских художников на настоящем папирусе, причем сделаны они так же, как и тысячи лет назад – акварелью! Это действительно уникальная возможность проложить у себя дома или в офисе своеобразный «мостик», связывающий нас с теми далекими временами, и напоминающий нам, а с чего же все начиналось.

У нас прямые контакты с современными египетскими художниками, мы единственная на территории Российской Федерации компания, которая работая напрямую с изготовителями и художниками, может предложить вам этот уникальный товар по самым низким ценам, как оптом, так и в розницу. Сложно словами описать как же красива картина на папирусе, это нужно просто один раз увидеть. Офисы и квартиры, несомненно, приобретут новую «изюминку» и стиль, если вы украсите их большими картинами на папирусе. Египетские художники отличаются от европейских, у них действительно уникальные картины, часто они в себе хранят тайны и непонятны до конца, как и загадочный Египет, но они безумно красивы и привлекательны. Все ваши гости и коллеги по достоинству оценят вид вашей квартиры (офиса), когда в нем будут картины на папирусе. Все кто будет к вам заходить, как завороженные будут стоять и смотреть на это чудо. Нет равнодушных людей к этому уникальному искусству. Даже те, кто абсолютно не интересуется никаким классическим искусством, и любая картина великого всемирного гения для человека просто мазня, - увидев картину на папирусе, сделанную египетскими авторами, придет в восторг при ее виде. Картины на папирусе идеально подойдут совершенно под любой интерьер, и придадут ему стиль и изысканность. Самые низкие цены, эксклюзивные картины, напрямую из Египта, с любовью и загадкой от египтян, у нас, в розницу и оптом по всей России!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі