Місто

В Житомире выбирали участницу конкурса «Мисс Украина»

31 March 2015, 11:07

Самую красивую девушку города, которая будет представлять Житомир на конкурсе «Мисс Украина-2015», выбирали 30 марта.

В кастинге приняли участие более 30-ти красавиц – как новички, так и опытные модели. Оценивали девушек директор модельного агентства «NONIK models»  Александра Ноник,  директор модельного агентства  «PLES model management» Дарья Гаврилова и помощник кастинг-директора конкурса «Мисс Украина» Евгения Мелай.

Подобные кастинги уже состоялись практически во всех областях Украины. Житомир стал завершающим городом.

«Наша задача найти достойных, которые будут представлять «Мисс Украина», планируется очень большое шоу. В первую очередь мы смотрим на внешность, но если нам нравится внешность, в любом случае мы общаемся с девушками. Все-таки она будет представлять Мисс Вселенная, если победит, должна знать английский язык обязательно», - отметила Евгения Мелай, помощник кастинг-директора конкурса «Мисс Украина».

Александра Ноник, которая имеет большой опыт подготовки девушек для участия в конкурсе «Мисс Украина», отметила, что приложит усилий, чтобы представительница из Житомира достойно проявила себя в финале:

«Это юбилейный 25-й конкурс. Как по мне, очень важно в этом году представить нашу девочку, нашу область. Пора бы нам занять уже как минимум первую вице-мисс, лично я очень постараюсь, чтобы мы заявили о себе, что мы - не тот город, в который надо приезжать последним смотреть участниц. Мы те, которых нужно смотреть первыми и последними одновременно, дабы рассмотреть всех».

Участницами конкурса «Мисс Украина» станут 25 девушек со всей страны. Их имена станут известны 5 апреля, финал конкурса состоится 30-го мая в «Палаце Україна».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі