Влада

Исполком опять отложил рассмотрение программы социального и экономического развития Житомира

1 April 2015, 11:25

 Исполком Житомирского горсовета снял с рассмотрения вопрос об утверждении Программы социального и экономического развития города Житомира на 2015 год.

Такое решение было принято на заседании горисполкома 1 апреля.

«Вопрос достаточно серьезный. На рабочей группе был поднят вопрос о том, что члены исполкома на данный момент еще не достаточно хорошо ознакомились с программой. Рабочая группа должна проработать этот вопрос. Для того чтоб все члены исполкома ознакомились с программой мы можем поручить департаменту экономического развития распечатать слайды и раздать членам исполкома, чтоб они могли делать пометки и вносить предложения. Сегодня же предлагаю снять этот вопрос с повестки дня и собраться на внеочередной исполком по этому вопросу», - предложил первый заместитель мэра Сергей Сухомлин, который ведет заседание исполкома

За это предложение проголосовали 30 из 33 присутствующих членов исполкома (всего в составе горисполкома 43 человека).

Напомним, утверждение Программы социально и экономического развития города было в повестке дня исполкома 4 марта, но тогда вопрос сняли с рассмотрения.

Как сообщал Житомир.info, бюджет развития города и Программу социально-экономического развития на 2015 год планировали рассматривать на сессии горсовета в феврале. На сессию, которая проходила в два пленарных заседания 11 и 20 марта, этот вопрос не выносился.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі