Новини компаній

Orbex платит от $5 трейдеру Форекс за проданный лот

2 April 2015, 10:07

Со слов представителей брокерской компании Orbex, для того, чтобы стать лидером на финансовом рынке Форекс в современных условиях, необходимо направить свои действия на удовлетворение потребностей каждого из клиентов - будь то рядовой трейдер, торгующий только на микро-счетах, или институциональный инвестор. Именно поэтому успешные брокеры вынуждены постоянно улучшать предоставляемые торговые условия по всем направлениям своей деятельности.

Так, компания Orbex много сил приложила для достижения высочайшего уровня клиентского обслуживания. Со слов ее специалистов, все начинается с этапа общения компании с трейдерами. Для этого в Orbex была организована бесперебойная работа онлайн-чата, направлена на то, чтобы максимально повысить качество услуг службы поддержки. К слову, теперь служба поддержки клиентов обязана обрабатывать любой из запросов в течение одного часа.

Немаловажным преимуществом каждого брокера являются предлагаемые трейдерам условия торговли. В Orbex предоставляется возможность открывать счета ECN на основе терминала МТ4, а также производить торговые сделки с единого торгового счета с несколькими активами. Брокер гарантирует высокую скорость исполнения ордеров по рыночным котировкам. При этом, трейдеры любого уровня получают доступ к глубокой ликвидности от банков первого уровня. Помимо этого, в компании учитывают специфику клиентов из разных регионов мира. Orbex, к примеру, предлагает работать на так называемых счетах без свопа. Помимо этого, обслуживание трейдеров осуществляется на десяти языках: английский, арабский, болгарский, бенгали, испанский, китайский,  немецкий, русский, урду, а также индонезийский.

 В компании Orbex за последнее время приложили немало усилий для того, чтобы решить те проблемы, которые характерны для многих популярных на отечественном рынке брокеров. Теперь не только процедура пополнения торговых счетов, но и вывод денежных средств стали простыми и удобными. Для этого клиенты брокера могут использовать практически все удобные способы. Компания оказывает круглосуточную клиентскую поддержку, предоставляя консультации по всем вопросам, которые связаны с торговлей на финансовом рынке Форекс. На сайте брокера регулярно публикуются отчеты о состоянии рынка, а также организовывается высококачественное обучение трейдингу в режиме онлайн. И, разумеется, Orbex гарантирует абсолютную безопасность вложенных капиталов.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі