Новини компаній

Все выгоды от сделок с золотом на Форекс раскрывает ActivTrades

2 April 2015, 12:24

 Золото, как  и всегда, есть гарантия сохранения сбережений при любых неблагоприятных ситуациях на мировых рынках. В Китае и Индии проживает более 6 миллиардов человек, которые стабильно поддерживают спрос на золото, и будут гарантировать его даже в среднесрочной перспективе. Золото является наименее рискованным видом вкладов, поскольку даже после падений цен на него, спрос всегда возобновлялся и становился больше, чем раньше. Другие финансовые инструменты и близко не смогут сравниться здесь с желтым металлом. В отличии, скажем от валютных пар, неблагоприятные условия цен на золото можно переждать, не опасаясь окончательной потери большей части сбережений, вложенных в него.

Теперь торговать золотом на Форексе может каждый. Благодаря  лучшему CFD брокеру на Форексе в 2014 году, британской компании  ActivTrades,  которая использует уникальные технологии, создает комфортные условия для торговли, обеспечивает невиданный до этого уровень безопасности, вам не потребуется огромных вложений.

Компания внедрила программу бесплатной страховки в сумме до полумиллиона фунтов стерлингов. Она позволяет без опаски торговать на всех мировых биржах (таких как NASDAQ, London Stock Exchange, NYSE) не только золотом и серебром, но и другими финансовыми активами – акциями, валютными парами, сырьевыми товарами.

В начале 2015 года золото стало расти в цене. 1 300 долларов – такого не было с 2012 года!  Но, по известным причинам, покупательская способность стала падать, и февраль ознаменовался падением цен. На данный момент золото начало свое планомерное восстановление, и причин для его падения практически нет. Такого, как в 2013 году, точно не будет (тогда металл упал в цене на 28 % за год)! Более того Китай и Индия могут обеспечить до 60% всего мирового спроса на золото. Стабильность американского доллара, и возможность повышения процентных ставок ФРС США способствуют сохранению медвежьего тренда. Но движение металла, наблюдавшееся около 2-х лет, приостановилось.

Компания ActivTrades, учитывая рост спроса на золото со стороны Китая и Индии, предлагает хорошие условия для трейдеров. Среди них: кредитное плечо – до 1:400, маленькие маржинальные требования, отсутствие комиссий за открытие и закрытие позиций, размер спреда – от 0,8 пипса, наличие персональных менеджеров, готовых давать советы на протяжении суток, возможность открыть демосчет и попробовать себя на нем, не вкладывая свои сбережения. Также предоставляется рыночное исполнение ордеров, гарантирующее полное отсутствие человеческого фактора.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі