Події

Возле ночного магазина в Житомире произошла драка со стрельбой

12 April 2015, 14:35

В редакцию Житомир.info обратился читатель, который рассказал о «чрезвычайном происшествии», которое ночью произошло на улице Львовской.

«В социальных сетях ходят слухи о том, что вчера ночью произошло какое-то ЧП в районе Львовской, туда ехало много машин милиционеров, «скорых», пожарных и взрывотехников», - написал читатель.

В пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области Житомир.info рассказали, что в ночь с 11 на 12 апреля возле одного из ночных магазинов была драка со стрельбой.

«Событие произошло около 3 часов ночи 12 апреля. В одном из магазинов возник конфликт между двумя мужчинами, который продолжился на улице. Один из мужчин применил травматическое оружие, после чего бросился бежать. В результате конфликта пострадал его оппонент, 1981 года рождения, но в госпитализации он не нуждался. По факту начато уголовное производство по ст. 296 (Хулиганство). Сейчас продолжается установление личности убежавшего мужчины и его розыск», - поинформировала руководитель пресс-службы Алла Ващенко.

P.S. Позже в УМВД сообщили, что один из участников драки со стрельбой, убегая с места конфликта, бросил взрывное устройство.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі