Новини компаній

Путевки в Италию! Уже пора планировать отпуск

15 April 2015, 17:09

В предвкушении отпуска, многих из нас интересует материальная сторона вопроса. Многим хочется получить отменный отдых и  при этом потратить минимальное количество денежных средств. Зачастую  запросы не отвечают возможностям, но это вовсе не значит, что нужно отказываться от  отдыха. Сейчас можно приобрести очень выгодно путевки в Италию, которые сегодня продают по ценам ниже обычного, что в свою очередь дает возможность провести отменный  отдых в любимой стране.  Как вы поняли, речь идет о горящих турах или путевках.

Некоторые до сих пор предполагают, что горящие путевки не могут быть хорошим предложением,  для того, что бы реабилитировать горящие туры, мы разберемся, откуда они вообще берутся.  Многие знают и понимают, что все туры  готовятся заблаговременно. Туристические операторы и турфирмы должны заранее выкупить билеты на авиарейсы, забронировать номера в отелях, гостиницах, заказать питание для будущих клиентов. То есть, турфирмы продают клиентам по факту уже  оплаченный тур. Клиент  покрывает себестоимость путевки, а так же стоимость услуг, которые предоставили посредники.

 Эта схема практикуется по всему миру, но она имеет большой недостаток – риск, который связанный с тем, что турфирма  не покрывает потраченные денежные средства. Согласитесь, что мало кто может предсказать капризы туристического рынка.  Ожидания турфирм могут не оправдаться, и еще казалось вчера востребованный вчера тур, сегодня – убыточный. Поэтому туроператоры для того, что бы частично компенсировать потраченные денежные средства, продают туры по себестоимости. Поэтому можно смело покупать такие путевки, просто отдавайте предпочтение проверенным туроператорам или турфирмам. Если вы хотите купить  выгодно путевку в Италию, обращайтесь  к туроператору «Санрайз тур». Уверенны, вы будете довольны этим выбором и проведете незабываемый отдых в Италии.  

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі