Влада

Директор департамента Житомирского горсовета хочет стать начальником управления

16 April 2015, 16:34

Директор департамента собственности и рыночного регулирования Житомирского горсовета Виктория Краснопир претендует на должность начальника управления труда и соцзащиты, которое до недавнего времени возглавляла Любовь Петренко.

16 апреля на сайте Житомирского горсовета появилась информация о начатой проверке кандидата, которая предусмотрена Законом Украины «Об очищении власти». Также опубликованы копии заявления претендента и его декларации за 2014 год.

Согласно опубликованной декларации, доходы директора департамента собственности и рыночного регулирования Виктории Краснопир в 2014 году составили 91тыс.775 грн., из которых 79 тыс.652 грн. – зарплата, 6 915 грн. – проценты, дивиденды и 5208 грн. – другие доходы. На счетах в банке находится 104 тыс. 119 грн.

В собственности у Виктории Краснопир есть только квартира, площадью 48,5 кв. м.

Как сообщал Житомир.info, в начале апреля в Житомирском горсовете появилось две вакансии: начальника управления труда и соцзащиты, которым руководила Любовь Петренко, и начальника отдела деловодства, контроля и хозяйственного обеспечения, которое возглавлял Павел Момот. В отделе кадров сообщили, что оба уволились 31 марта, по собственному желанию.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі