Новини компаній

Соляные лампы – активное восстановление дыхательной системы.

21 April 2015, 11:18

Соляные лампы – активное восстановление дыхательной системы

Загрязнение воздушных масс опасными пестицидами, ядерными выбросами привело к дефициту чистого воздуха и нарастающему числу болезней дыхательных органов. Среди более распространенных - аллергия и астма в хронических формах, аденоиды, гаймориты. Причем проблемы подстерегают разные категории населения. Медицинские исследования, проведенные десятки лет назад, дали надежду на выздоровление с помощью банального лечения – солью. Преподнести полезное ископаемое в доступной форме смоги производители соляных светильников. 

Порядок лечения соляными лампами

Негативное влияние соляных паров при лечении медикаментами не доказано, потому можно использовать солевые лампы совместно с назначениями врача. Как использовать лампу для правильного воздействия на организм:

- разместить на безопасном расстоянии, предотвратить попадание влаги и предусмотреть близкое расположение розетки;

- находиться в момент работы лампы в комнате, дабы почувствовать преимущества и ощутить изменения в воздухе. Лампа не может работать на все помещение, потому лучше периодически менять комнаты, обеспечивая ионную чистку воздуха в каждой из них;

- лампу накаливания можно включать в любое время суток, при этом давать небольшие перерывы в работе, чтобы камень мог остыть. Такой баланс в природе необходим: при нагревании камень расширяется, а снижение температуры ведет к сужению частиц, предотвращая его распад на части. 

Лечение дыхательных путей посредством использования соляных ламп

Любопытным потребителям хочется знать, как все же соляные светильники могут вылечить, к примеру, астму. Найдем причину болезни: осложнение дыхательных функций нехваткой воздуха. И когда врач рекомендует смену воздушного пространства для оздоровления, пациент хочет слышать только радикальные меры в виде простыни лекарств или направления на операцию. Солевые лампы торговой марки Соляна вырабатывают отрицательно заряженные ионы, направленных на уничтожение вредных частиц от излучений бытовых приборов, химической и бытовой пыли. Через носоглотку в легкие начинает поступать ионизированный, очищенный воздух, медленно воздействуя на проблемные участки области рта, носа и внутренних органов до окончательного исчезновения болезни. Ученые писали про соль земли как золото здоровья, слеп тот человек, который не замечает это золото. Доступнее и разумнее купить солевую лампу, чем современные медикаменты.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі