Новини компаній

L-ЦЕТ - быстрая помощь при аллергическом рините

23 April 2015, 09:33

Причины возникновения аллергического ринита

Аллергический ринит – это насморк, который является реакцией на определенные раздражители-аллергены. Причинами возникновения аллергического ринита являются следующие аллергены: пыльца растений; пыль, шерсть домашних животных, пылевые клещи; ряд продуктов питания; грибы плесневые и дрожжевые.

Симптомы аллергической реакции организма следующие: насморк, отечность лица (небольшая), осложненное дыхание носом (человек, как правило, дышит ртом), глаза имеют легкое покраснение, возможно слезотечение и зуд. Исходя из интенсивности проявления аллергического ринита, различают три его степени: легкая (аллергические реакции не нарушают сон и практически не влияют на активность днем); средняя (небольшая пониженность работоспособности); тяжелая (человек не может нормально спать и вести жизнедеятельность днем из-за сильного проявления аллергических реакций). Если симптомы аллергического ринита проявляются в определенную пору года (весна, лето, осень), это говорит о сезонном рините, который, как правило, вызван пыльцой определенного растения или спорами гриба.

Лечение аллергического ринита

Человеку, страдающему аллергическим ринитом, сложно вести нормальную трудовую деятельность. Поэтому возникает необходимость быстро избавиться от симптомов аллергии, и помочь в этом может L-ЦЕТ – современный антигистаминный противоаллергический препарат нового поколения. 50% пациентов отмечают противоаллергическое действие уже через 12 минут после приема данного препарата.

 

Препарат L-ЦЕТ отличается высокой эффективностью и безопасностью, быстрым началом действия, минимумом побочных действий и удобством применения (достаточно одной таблетки в день).

Нельзя забывать и о профилактических мерах: проветривать помещение можно только после дождя, вечером и когда нет ветра. По возможности, постарайтесь не выходить на улицу рано утром и в сухие жаркие дни, в период наибольшей концентрации пыльцы в воздухе. По возвращении с улицы рекомендуется полностью переодеться; влажная уборка должна проводиться ежедневно; принимайте душ дважды в день и остерегайтесь аллергенов, которые опасны именно для Вас.

Детальная информация про L-ЦЕТ представлена на сайте www.l-cet.ua

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі