Події

В Житомире ГАИ по сбитому зеркалу разыскала водителя, наехавшего на 10-летнего мальчика

24 April 2015, 09:13

23 апреля около 11.00 в Житомире, по ул. Мира, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, жителя Житомира 2005 г. р., и с места происшествия скрылся.

Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

В результате ДТП ребенок с травмами был доставлен в больницу.

Как рассказал Житомир.info сотрудник пресс-службы УГАИ Украины в Житомирской области Василий Кравцов, постадавший – мальчик, получивший травмы средней степени тяжести.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники ГАИ остановили автомобиль марки ВАЗ-111930 под управлением житомирянина, 1950 г. р., который имел характерные для данного ДТП механические повреждения, - говорится в сообщении пресс-службы.

 «ДТП произошло по адресу ул. Мира, 43. Ребенок выбежал на проезжую часть не на пешеходном переходе», - рассказал Василий Кравцов, и добавил: вскоре после происшествия было найдено транспортное средство, водитель которого отрицал свою причастность к данному происшествию.

«Однако изъятое на месте ДТП зеркало совпало с повреждениями автомобиля, после чего водитель свою вину признал и дал все показания», - рассказал сотрудник пресс-службы.

Автомобиль и водитель были доставлены в Житомирский горотдел милиции. Продолжаются следственные мероприятия.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі