Новини компаній

Аброл - эффективное средство от кашля при хроническом бронхите!

27 April 2015, 13:18

Вы кашляете по утрам? У вас хронический бронхит

Мы достаточно часто встречаем людей, которые постоянно кашляют или сипят. Это особенно заметно ранней весной и поздней осенью - в периоды обострения. Если летом и зимой больные еще держаться, то когда наступает переменчивая сухая погода, их грудные клетки фактически превращаются в "гармошки", а хрипы можно услышать даже на расстоянии. Такие симптомы, как правило, сигнализируют о хроническом бронхите и без медикаментозной помощи не обойтись. Избавиться от надоевшего и мучительного кашля поможет Аброл – муколитическое средство, которое можно принимать как детям, так и взрослым.

Почему развивается хронический бронхит? Причины

Первая, и, пожалуй, основная причина, из-за которой у людей развивается хронический бронхит – курение табачных изделий. Это обусловлено тем, что табачный дым подавляет защитные механизмы бронхов, а в их слизистой начинаются изменения – разрастание и повышение выделения слизи, а в мелких бронхах начинается воспалительный процесс.

Так причиной развития хронического бронхита у человека может послужить проживание в большом городе, где более всего загрязнен воздух Выхлопные газы машин, отходы современных производств, бензин и пр. - это все влияет на высокий уровень заболеваемости хроническим бронхитом в мегаполисах и крупных индустриальных центрах.

На возникновение данного заболевания влияют и профессиональные вредности: пыль, токсичные газы, низкие и высокие температуры, сквозняки на рабочем месте и др. В измененную слизистую бронхов без всякого труда попадает инфекция, из-за этого и начинается заболевание. Не исключается переход острого бронхита в хроническую форму, что чаще всего обусловлено несвоевременным или неправильным курсом лечения, самолечением, пониженным иммунитетом.

К факторам риска развития данного заболевания дыхательных путей можно отнести: наследственность, частные простуды в детстве и/или подростковом возрасте, хронические гаймориты, заболевания полости рта, горла, аллергии.

Лечение хронического бронхита: Аброл – эффективность и  доступность!

Одним из популярных средств, среди населения, которое используют в лечении острого бронхита, является Аброл – эффективное средство, которое подходит для лечения хронических бронхитов у детей и у взрослых. Так как в состав этого препарата не входит сахар, нет противопоказаний по применению больным сахарным диабетом. Действующее вещество данного препарата ambroxol (амброксол). Данное муколитическое средство, при приеме повышает секрецию в дыхательных путях (процесс выведения слизи из бронхов происходит намного легче).

Детальная информация о препарате Аброл на сайте abrol.ua

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі