Новини компаній

Крем Дермазол – скажите грибку «СТОП!»

27 April 2015, 14:24

 Много людей сталкивается с такой инфекцией кожи как дерматомикоз (грибок). При этой инфекции на поверхности тела, в т.ч. на ладонях и ступнях человека выступает сыпь. Источниками инфекции могут быть – животные, больные люди, растения, более того, можно заразится и через инфицированные предметы (полотенца, постельное белье, прочее). Несмотря на то, что грибки распространены в природе, лишь их небольшая часть способна вызвать данное заболевание у человека. Кроме попадания таких грибков на кожу необходимы еще и благоприятные факторы для их развития (повышенная потливость, химизм человека, возраст). Общественные бани, коврики в раздевалках, пропитанные потом носки – главные источники заражения.

Дерматомикоз вызывает гриб трихофитон, который успешно может устранить крем Дермазол, содержащий в своем составе действующее вещество кетоконазол. Это вещество оказывает выраженное противогрибковое действие, а так же блокирует синтез эргостреола мембраны грибов. Особенностью данного крема есть и то, что при длительном использовании крема (форма 2%) кетоконазол не накапливается в крови. Более того, крем Дермазол можно использовать и применять беременным женщинам, а также кормящих грудью матерей, что является свидетельством того, что данный медицинский препарат безопасен.

Симптомы грибка гладкой кожи

Первые признаки дерматомикоза чаще всего проявляются в период от 4-х до 10-ти дней после того, как произошел контакт с грибком. Этот вид грибка представляет собой кольцевидную сыть с немного приподнятыми краями. Кожа внутри колец, на первый взгляд, кажется здоровой. Чаще всего сыпь сопровождается сильным зудом. Отметим, что сыпь распространяется по телу все время (если не начать лечение). В очень тяжелых случаях – кольца увеличиваются и сливаются друг с другом, появляются волдыри и наполненные гноем язвы.

Крем Дермазол поможет в лечении и профилактике дерматомикоза

Это инфекционное заболевание протекает достаточно легко на коже и тяжело на ногтях и голове. Используя противогрибковый крем Дермазол можно избавиться от грибка быстро и навсегда. Как показывает практика, крем является более эффективным средством для борьбы с грибками, нежели различные таблетки и порошки.

Для профилактики грибка кожи нужно соблюдать элементарные правила гигиены: не пользоваться полотенцами, губками, тапочками, щетками больного человека. Если вы относитесь к категории пациентов с высоким риском возникновения дерматомикоза, после консультаций врача, можете также использовать крем Дермазол, который исключит вероятность развития у вас данного инфекционного заболевания кожи - грибка.

Подробная информация о Дермазоле здесь: dermazole.info

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом/

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі