Новини компаній

Здоровая красота женщины с Волвит!

27 April 2015, 15:45

Секрет здоровья и красоты ногтей, волос и кожи!

Организм человека - это идеальная система, которая работает практически автономно. От самого человека необходим правильный уход за своим телом, качественное питание и физические упражнения. Если с системой что-то не так, то сам организм об этом "скажет", а задача человека - понять его и своевременно предпринять необходимые меры. Не секрет, что отличными индикаторами здоровья являются кожа, ногти и волосы, которые могут "рассказать" о проблемах со здоровьем или же, наоборот, подчеркнуть тот факт, что все отлично.

Витамины играют очень важную роль для жизнедеятельности каждого человека. Причем, каждый организм уникален и нуждается в определенном количестве каждого из витаминов. Биотин, который более известен как "витамин красоты", - он как раз и отвечает за красоту и здоровье ногтей, кожи и волос. Содержится он в таких продуктах, как орехи грецкие, желток яичный, печень, рис неочищенный, сардины, соевая мука, грибы, миндаль, шпинат, морковь, крабовое мясо, творог, помидоры, земляника лесная.

К сожалению, большинство из этих продуктов достаточно дорогие, да и содержание биотина в них небольшое. Лекарственный препарат Волвит позволит восстановить необходимое количество биотина и вернуть здоровый и красивый внешний вид волосам, ногтям и коже.

Волвит – лечение дефицита биотина (витамина красоты)

Женщины знают, что поддерживать здоровье и красоту непросто, особенно в современном мире. Стрессы, горы работы, плохая экология и все т.п. значительно снижают уровень иммунитета. Ко всему этому добавляем неправильное питание и малоподвижный образ, а в результате получаем не только плохое самочувствие, но и соответствующий внешний вид - усталость на лице, "серая" кожа, секущиеся и жирные волосы. Все это сигнализирует о нехватке витаминов, а вот каких именно лучше узнать у своего лечащего врача.

Лекарственный препарат Волвит содержит в себе 5мг (или 10 мг) биотина, а курс приема в среднем рассчитан на месяц (30 дней). Назначают данный препарат для комплексного лечения дефицита биотина и возникших в результате этого заболеваний кожи, ногтей и волос. Согласно данным исследований, Волвит способствует увеличению толщины пластины ногтя на 25%, восстанавливает структуру волос, ногтей и кожи, возвращая им красоту и здоровый внешний вид. А также позволяет избавиться от сонливости, апатии и раздражительности. 

Дательно о препарате Волвит можно узнать на сайте wolvit.ua

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі