Події

Во дворе жилого дома в центре Житомира взрывотехники «обезвреживали» музыкальную шкатулку

27 April 2015, 16:05

Утром 27 апреля взрывотехники и милиция «обезвреживали» музыкальную шкатулку, которая играла во дворе жилого дома в центре Житомира.

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

27 апреля около 10 часов в милицию поступило сообщение от неравнодушных житомирян об обнаружении под окнами жилого дома на центральной улице города предмета, который издавал подозрительные звуки. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Житомирского горотдела, взрывотехническая и другие заинтересованные экстренные службы.

Во время осмотра территории возле дома эксперты обнаружили на клумбе музыкальную шкатулку, работавшую на аккумуляторах. Никакой угрозы для людей эта вещь не составляла.

«Милиция благодарна гражданам, которые не остаются в стороне, сообщая о собственных наблюдениях и подозрениях относительно возможной опасности для общественности», - сообщают в пресс-службе областного управления милиции и призывают жителей Житомирской области и в дальнейшем проявлять активность и общественное сознание.

«Сообщите в милицию обо всех известных или выявленных вами фактах появления подозрительных лиц, с недавних пор временно проживающих на вашей улице или в доме. Обращайте внимание на оставленные без присмотра длительное время транспортные средства, ничейные чемоданы, тюки и тому подобное. В случае появления у вас обоснованных подозрений относительно опасности ситуации сразу звоните по телефонам (0412) 47-75-73 или «102», - просят в милиции.

Фото пресс-службы УМВД в области

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі