Новини компаній

Белоснежная улыбка – реальность, а не миф!

27 April 2015, 16:39

Сегодня многие люди хотят повысить свое обаяние. Так как это помогает в ведении бизнеса, в повышении собственной самооценки,  достичь успехов в работе. Для того, что бы достичь подобного результата необходимо проделать над собой много работы, и далеко не последнее место в этом всем занимает красивая улыбка. Вы хотите, что бы ваша улыбка выглядела неотразимо? Тогда вам сюда dynastystom.kiev.ua/services/otbelivanie-zubov  - и вашей улыбке смогут позавидовать даже звезды Голливуда.

Почему зубы не идеально белые?

Постараемся ответить на данный вопрос. Следует понимать, что в природе  не существует абсолютно белых зубов.  Цвет  во многом зависит от того, какой цвет имеет дентин, расположен под эмалью. А сам дентин желтого цвета.  В зависимости от того, насколько насыщен цвета дентина, а так же прозрачности эмали зубов различаю несколько цветов зубов.

Что еще влияет на зубы, их цвет?

Также на цвет зубов влияет и образ жизни человека. Если человек курить, да еще и на пару  с чашкой кофе,  у него на зубах образуется стойкий налет, зубы потемнеют. Также, цвет зубов будет меняться из-за пищевых красителей, которые есть в чае, вине, фруктовых соках, а также других продуктах питания, которые продаются в магазинах, рынках, гипермаркетах.

Если вы в раннем детстве принимали антибиотики, то высока вероятность того, что на ваших зубах есть  коричневые точки.  Появиться такие точки могут еще по одной причине – прием воды с большим содержанием содержание фтора.

Белоснежная улыбка – реальность, а не миф!

Даже если ваши зубы  желтые, и только отдаленно напоминают белый, не огорчайтесь!  Обратившись в хорошую стоматологическую клинику, такую как «Династия» (г.Киев) вы сможете исправить эту ситуацию. Специалисты данной клиники используют современные технологии  по отбеливанию зубов, благодаря которым ваши зубы будут излучать белизну длительный период времени.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі