Новини компаній

Дермазол Плюс - избавляемся от причин возникновения перхоти!

28 April 2015, 10:05

Если провести опрос среди граждан, и задать им вопрос «Есть ли проблемы у Вас с волосами? Если есть, то какие?», то можно не сомневаться что большинство ответит, что проблема действительно существует и это перхоть. Статистика гласит, что каждый 3-й человек страдает от данного недуга. Причиной столь печальной статистики является неверно подобранная методика избавления от него. Поскольку это медицинская проблема, ее лечением нужно серьезно заниматься.

Почему появляется перхоть?

Грибок «Pityrosporum Ovale» стал виновник появления перхоти, который также вызывает зуд, покраснения и раздражение кожи головы. Чтоб устранить проблему перхоти, необходимо избавиться от самого грибка. Поскольку в состав шампуня Дермазол Плюс входит кетоконазол (противогрибковый компонент), он эффективно борется с грибковой инфекцией. Более того, препарат быстро, а так же эффективно снимает зуд, раздражение кожи головы, укрепляет волосы, обогащает волосы микроэлементами и всеми необходимыми витаминами. Несмотря на то, что на поверхности тела живет большее количество различных грибков и микроорганизмов, они не несут вреда. Но в случае нарушения работы сальных желез грибок будет активно размножается, оставляя за собой следы бурной деятельности – перхоть.

Дермазол Плюс поможет вам избавиться от перхоти!

Зная причину возникновения перхоти, есть возможность полностью от нее избавиться. Для этого стоит обратиться к специалисту - к врачу-дерматологу. Есть много заболеваний, проявления которых очень похожи на перхоть, но они не имеют к ней отношения (к примеру, дерматит и псориаз). Врач сможет подтвердить или опровергнуть наличие вышеперечисленных заболеваний.

Избавиться от перхоти поможет применение лечебного шампуня Дермазол Плюс. В его состав входят противомикробные, противогрибковые вещества, которые помогают устранить источник перхоти. Благодаря новой формуле данного шампуня, показания к его применению стали расширенными, а эффективность гарантирована даже при хроническом осложненном себорейном дерматите. Компоненты Дермазола активно и результативно воздействуют на бактерии и грибки, что позволяет устранить причину появления перхоти полностью.

В состав шампуня Дермазол Плюс входит экстракт Алоэ. Он является не только отличным натуральным кондиционером, но и эффективным средством для снятия раздражения и воспаления кожи головы. Более того, алоэ - хорошее средство для заживления ран.

Отметим и доступную цену этого шампуня, так как его производят на территории Украины. Используя правильно шампунь, флакона (100 мл) хватит на 6 месяцев, что говорит про его экономичность. Голову достаточно мыть не больше двух раз в неделю с интервалом, указанным в инструкции.

Источник: dermazole.info

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі