Новини компаній

Шезлонг для ребенка "освободит" руки мамы!

28 April 2015, 16:19

 Я, как и другие новоиспеченные мамы, постоянно сталкивалась с проблемой, когда нужно заняться приготовлением пищи, уборкой или другими домашними делами, а ребенка нельзя оставить без присмотра и внимания ни на одну минутку. Я долго размышляла, как можно решить эту проблему, ведь по дому нужно справляться и в тоже время, ребенок должен быть всегда в поле зрения. Просила совета у более опытных матерей, читала различные статьи. Несколько недель тому назад мне на глаза попались отзывы о детском шезлонге, которые оказались весьма полезными. После прочтения которых я собственно и решила приобрести детский шезлонг.

Так, как моему сыну 4 месяца, я не решилась изнурять и его и себя походами по магазинам детских товаров, поэтому решила поискать в сети Интернет интернет-магазины, которые занимаются продажей детских товаров. Мое внимание привлек интернет-магазин fotos.ua, в каталоге которого был представлен большой ассортимент кресел-качалок (шезлонгов) для детей в широком диапазоне цен. Были и бюджетные модели и модели подороже.

После того, как я просмотрела все предложения данного интернет-магазина, мой выбор пал на кресло-качалку 2-в-1. Оформила заказ и осталась довольна не только шезлонгом, но и сервисом обслуживания клиентов fotos.ua.

В этой модели шезлонга меня привлекло то, что она имеет 2 положения для регулировки спины. Это в свою очередь дало возможность моему сынишке не только сидя играть, но и сладко поспать на шезлонге. Компактные размеры и сравнительно небольшой вес позволяют мне переносить шезлонг из комнаты в кухню. Шезлонг «освободил» мои руки: ребенок слушает музыку (шезлонг оснащен музыкальным аксессуаром), его это здорово отвлекает, а я могу заниматься домашними делами. Когда я вижу, что сынишка хочет спать, я включаю механизм качания на шезлонге, и кроха засыпает в считанные минуты.

Кстати, в комплекте с креслом-качалкой идет съемный столик, поэтому с покупкой данного детского шезлонга, у меня отпала необходимость покупать столик для кормления сына.

Нужно ли покупать шезлонг для ребенка?

Решение касательно покупки шезлонга – индивидуальное. Я лично осталась довольна покупкой на все 100 и не знаю, как мне удавалось раньше справляться без столь важной вещи! Думаю, и другие мамы испытывают желание заниматься домашними делами, приводить себя в порядок, в то время, когда их ребенок в безопасности, весело проводит время или мирно спит. Детский шезлонг дает такую возможность, проверено на себе!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі