Події

Житомирянку, в квартире которой произошел взрыв, убили, - милиция

29 April 2015, 11:47

Житомирянку, в квартире, которой 28 апреля произошёл взрыв по предварительным выводам экспертов - убили. Причиной смерти является закрытая черепно-мозговая травма и переломы ребер с обеих сторон.

Об этом Житомир.info рассказали в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Житомирская милиция расследует обстоятельства смерти женщины.

«Правоохранителями была установлена личность погибшей женщины, обнаруженной в квартире многоэтажки, где вечером 28 апреля произошел взрыв. Экспертиза показала, что причиной смерти 63-летней житомирянки стали нанесенные ей телесные повреждения. Милиция начала уголовное производство по факту умышленного убийства», - говорится в сообщении.

Во время осмотра квартиры погибшей правоохранители пришли к выводу, что в квартире произошло возгорание и взрыв неустановленного вещества. С места происшествия изъят ряд вещественных доказательств.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ст.115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства правоохранители выясняют все обстоятельства и устанавливают лиц, причастных к совершению преступления.

Как сообщал Житомир.info, в пятиэтажном доме по ул.Довженко в Житомире вечером 28 апреля в одной из квартир произошел взрыв и пожар, погибла женщина.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі