Новини компаній

Мультиварка кормила нас во время ремонта!

1 May 2015, 10:05

Каждый человек в своей жизни проживал этап ремонта в доме. Это просто кошмар - грязь, пыль, беспрерывная уборка и все это кажется бесконечным. Но, самым сложным этапом для нас с мужем стал ремонт на кухне, когда нам пришлось выкинуть плиту и мыть посуду в ванной. Если с мытьем посуды проблема была решена, то с приготовлением пищи нам пришлось искать альтернативный вариант. Питаться в кафе и ресторанах было дорого, есть некачественные бульоны и супы, которые готовились с помощью кипятка и непонятной смеси мы также были не готовы. И тут нам пришла гениальная идея - приобрести мультиварку, о которой мы давно уже думали.

Мы купили мультиварку!

Шопинг в сети для нас с мужем стал привычным. Это выгодно, удобно и быстро. Искать долго не пришлось, поскольку мультиварки в Fotos.ua представлены в большом выборе и широком диапазоне цен.

Поскольку ранее мы этой техникой не пользовались, решили остановиться на средней стоимости и купили мультиварку марки Redmond. В описании было сказано, что этот "чудо-прибор" может готовить практически все: выпечка, супы, гарниры, каши, мясо и т.д. Указывалось, что в данной мультиварке можно было подогреть еду, варить продукты на пару и даже делать йогурт, сыр и творог. Мне, как женщине, сложно было это представить, но ситуация безысходности подтолкнула нас на покупку.

Отмечу, что остались очень довольны обслуживанием магазина. Как только отправили заявку на покупку, перезвонил представитель магазина и уточнил все детали: товар, цену, стоимость и сроки доставки. Мы лично убедились еще раз, что шопинг в сети - это товары по лояльной цене и с высоким уровнем обслуживания. Заказ доставили через 2 дня!

Мультиварка нас кормила во время ремонта!

Покупка превзошла все наши ожидания. Ремонт на кухне длился месяц и у нас не было доступа к плите для приготовления пищи. Но проблем с приготовлением не было, поскольку все, что необходимо мы могли приготовить в мультиварке. За время ремонта мы испытали все функции, а вот попробовать все рецепты из книги, которая шла в комплекте, не успели. В течении часа я или муж могли приготовить практически любое блюдо - суп, борщ, гарнир, выпечка и т.д.

Порадовали программы быстрого завтрака. К примеру, спагетти с сосисками готовились всего 8 минут. Особенно понравилось то, что нет привязки к месту приготовления пищи - закинул продукты, выставил нужную программу и занимаешься своими делами. Это удобно, выгодно и экономично (у кого счетчик на газ). 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі