Новини компаній

Водонагреватели для домов без газа!

2 May 2015, 08:37

Покупка новой квартиры - это долгожданное событие для всей нашей семьи. Вот только мы и подумать не могли, что нас ждут кардинальные перемены. Особенностью дома, в котором мы приобрели жилье, являлось отсутствие газа выше 5 этажа (мы же купили квартиру на 7 этаже). Конечно, современная техника позволяла полностью решить этот вопрос и перейти на исключительно электрические приборы, но больше всего меня волновал вопрос горячей воды.

Водонагреватели для комфортного проживания семьи!

Мы, счастливая и радостная семья, должны были обеспечить себя комфортными условиями проживания, в частности возможностью принимать горячий душ или ванну. Поэтому до начала ремонтных работ в квартире мы стали планировать покупку всей необходимой электротехники, в том числе водонагреватели для воды. Поскольку квартира у нас небольшая, пришлось нам непросто - нужно было спланировать все так, чтоб два бойлера (кухни и ванной комнаты) были скрыты с глаз, не занимали много места и смогли обеспечить нас необходимым количеством горячей воды.

Муж предложил посмотреть в сети Интернет современные модели бойлеров, чтоб понять, какие у нас есть варианты. Большой ассортимент современных моделей водонагревателей мы нашли здесь http://fotos.ua/shop/protochnye-vodonagrevateli/. Нас интересовали именно проточные нагреватели воды, чтоб утром и вечером все успели принять душ и не ждали, пока нагреется вода.

Нужно сказать, что удобный интерфейс интернет-магазина Fotos.ua значительно ускорил процесс выбора. Мы воспользовались специальным фильтром и быстро получили нужные нам результаты поиска. Водонагреватели выбирали по следующим критериям: мощность, производительность, габариты, бренд, стоимость. Конечно же, посетили разделы сайта "Уценка" и "Хиты продаж", но на момент выбора нужного нам товара там не было.

Горячая вода без газа!

С момента нашего переезда прошло уже полгода. Ремонт закончен, вся техника куплена. Хочу сказать, что привыкнуть к отсутствию газа в квартире нам удалось быстро. Да, нам пришлось потратить определенную сумму денег на приобретение современных электротоваров (мы, кстати, еще делали акцент на экономичности потребления электроэнергии и воды), но льготные условия оплаты коммунальных услуг в скором времени позволят все это окупить. Новой квартирой и техникой довольны - проживание стало для нас действительно комфортным и современным! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі