Новини компаній

Холодильник в офис - каким он должен быть?

3 May 2015, 08:28

Здоровые сотрудники - это здоровый коллектив и успешная компания. Именно по этой причине наш руководитель создал комфортные и уютные условия для работы. Речь идет не только о качественном офисном оборудовании, но обеспечении возможности нормального питания и отдыха в свободное время. Для сотрудников компании оборудована кухня, где можно подогреть пищу и спокойно поесть. Но, у нас не было холодильника, о чем мы сообщили шефу. Ответ был прост: "Так в чем проблема? Выбирайте, какой вам нужен, а я куплю."

Где купить холодильник для офиса?

Оказалось, что выбрать холодильник для офиса не так-то и просто. Нужно было учитывать пожелания не только сотрудников, но и возможности компании (все-таки экономия должна быть). Подыскивать оптимальные варианты решили в сети Интернет. Так процесс поиска стал значительно проще, удобнее и быстрее.

Оказалось, что холодильник в Фотосе (интернет-магазин Fotos.ua) можно приобрести по самой выгодной стоимости. Более того, большой ассортимент давал нам возможность сделать выбор еще и с учетом дизайна кухни. Офис этого интернет-магазина находился в Киеве, где достаточно часто бывают сотрудники нашей компании, поэтому мы могли сэкономить еще и на доставке путем самовывоза.

Холодильник в офис - каким он должен быть?

В процессе выбора холодильника в офис мы убедились, что здесь учитываются совсем другие приоритеты. Они отличаются от критериев выбора аналогичной техники для дома. Сначала мы думали приобрести так называемый мини-холодильник, но подсчитав количество постоянных сотрудников в офисе, пришли к выводу, что нам его будет недостаточно. Долго решали, нужна ли нам морозильная камера и решили, что иногда может понадобиться. Для хранения замороженных овощей, мороженого, быстрого охлаждения напитков и для льда в летний период.

Хотели приобрести модель, которая не нуждается в периодической разморозке (с системой No Frost), но они оказались достаточно дорогими (стоимость от 8000 грн. и большие размеры). Поэтому сошлись во мнении, что разморозить его раз в месяц не составит труда, тем более, что мыть его будет наша уборщица. А вот система энергопотребления класса А+ была немаловажной, поскольку руководство приучило экономно относится к ресурсам, в том числе экономить и электроэнергию. Кухня в офисе имеет белые и красные цвета, и с дизайном долго думать не пришлось - классический белый цвет нам идеально подходил.

Холодильник уже привезли. Выбрали Saturn ST-CF1960U с небольшой морозильной камерой. Он среднего размера, но для 8 человек его более чем достаточно. Довольным остался и директор, поскольку ожидал значительно большей суммы затрат. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі