Новини компаній

Напольное покрытие в интернет-магазине "Контракт Пол"

3 May 2015, 10:03

Процесс ремонта сложный и иногда кажется бесконечным. Но, результат, как правило, приносит массу удовольствия. Лично меня радовали последние недели, когда мы выбирали напольные покрытия, шторы и мебель. Было приятно этим заниматься, но нет так просто, как казалось. Рынок напольных покрытий сегодня изобилует предложениями, что несколько усложняем процесс. Но это нас не остановило, поскольку система Интернет значительно упростила решение данного вопроса.

Где покупать напольное накрытие?

Споры о покрытии длились не долго, и мы отдали предпочтение линолеуму, а наверх застелили ковролином. Бегать по магазинам не стали, поскольку практика показывает, что в сети Интернет можно найти значительно больший выбор продукции, стоимость которой будет значительно ниже. Искать долго не пришлось - здесь http://contractpol.com.ua/ мы нашли и линолеум и ковролин.

В интернет-магазине "Контракт Пол" внимание привлек широкий ассортимент продукции. Возможность при поиске использовать специальный фильтр (задавать параметры поиска) позволило быстро найти именно то, что мы и искали. Уверенна, что походы по магазинам отняли бы массу времени и не факт, что принесли бы результат.

Качество обслуживания также приятно удивило. Заказ был обработан оперативно и в течение 15 минут с нами связался менеджер компании. После оплаты приобретенный товар пришел в течение 4 дней (на сайте указывалось до 6 рабочих дней). Для жителей Киева компания предлагает услуги монтажных работ с гарантией качества на 1 год.

Выбором покрытия мы с мужем остались очень довольны. По истечению полугода никаких нареканий и претензий нет - линолеум и ковролин в полном порядке. Ничего нигде не потерлось и не порвалось, несмотря на наличие в доме ребенка и собаки. Экономия времени и средств при покупке в интернет-магазине "Контракт Пол" гарантированы!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі