Новини компаній

Большой холодильник LG для нашей большой семьи!

3 May 2015, 10:40

Большая семья - это большие потребности. Когда наша дочь вышла замуж и родила, мы решили приобрести новый большой холодильник. Тем более, что о такой покупке мы с мужем думали уже достаточно давно, только повода не было. Выбор нового холодильника для нас стал приятным процессом, хотя широкий ассортимент марок и моделей несколько его усложнял.

Магазин или Интернет?

Наша дочь хотела также активно принимать участие в выборе и покупке нового большого холодильника. Но с ребенком ходить по магазинам города непросто, тем более, что малышка была еще совсем маленькая и на улице могла находиться ограниченное количество времени. Мы решили для начала поискать возможные варианты в сети Интернет.

На сайте Fotos.ua мы нашли огромный выбор с детальным описанием - это было просто спасением. Более того, для всех товаров можно было скачать инструкцию, с помощью которой уточнить тот или иной вопрос. Пересмотрев массу вариантов, решили приобрести Холодильник LG. Забегая наперед скажу, что в этом же интернет-магазине мы его и купили, поскольку стоимость была значительно ниже цен других магазинов. Муж с товарищем как раз ехал в Киев по работе и смог забрать покупку прямо из офиса, сэкономив тем самым на доставке порядка 400грн.

Почему мы выбрали холодильник LG?

Современная техника может в себе идеально сочетать функциональность, мощность, экономичность, оптимальную стоимость и элегантный дизайн. Эти и другие критерии были для нас приоритетными во время выбора. Нам хотелось получить холодильник, который сможет удовлетворить потребности каждого члена нашей большой семьи. Чтоб хватало места для хранения свежих овощей и фруктов, замороженных продуктов и готовых полуфабрикатов (была в наличии возможность быстрой заморозки), охлаждение напитков и т.д. Поскольку продуктов в холодильнике всегда было много, мы сразу решили, что купим большой двухдверный холодильник Side-by-Side с системой разморозки No Frost (то его не нужно размораживать).

Покупка была успешной - холодильник нам идеально подходил. Работал он тихо и был оснащен экономной системой энергопотребления. Габариты точно были подобраны для ниши в кухне, а полезный объем позволял хранить все необходимые продукты питания с запасом. Отдельно нужно сказать про большую и вместительную морозильную камеру, где продуманы все полки, в том числе и возможность быстрой заморозки. Не зря холодильники марки LG называют умной техникой! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі