Новини компаній

Надежный холодильник - каким он должен быть?

4 May 2015, 15:32

 Доверие к торговой марке Самсунг (Samsung) зародилось достаточно давно. Телевизоры, аудиотехника, мобильные телефоны - все это я покупала и продолжаю покупать только этой марки. Когда пришла пора менять холодильник, я также решила не скупиться и приобрести надежный холодильник Samsung, который прослужит мне долго и верно. Оказалось, что модельный ряд данного производителя весьма широк, поэтому быстро выбрать не получилось. Забегая наперед, отмечу, я не зря потратила время и совершила удачную покупку. Как я выбирала для себя холодильник, спешу поделиться с Вами. Возможно для кого-то информация будет интересной и полезной.

Что нужно знать о современных холодильниках?

По данным статистики холодильники марки Samsung занимают лидирующие позиции по продажам, что подтверждает их высокое качество. Стоит отметить, что потребители отдают предпочтение данному производителю еще и потому, что компания идет в ногу со временем, постоянно совершенствуя и улучшая свою продукцию. Речь идет не только о качестве, функциональности, надежности, но и дизайне, который сегодня стоит на ряду с вышеперечисленными критериями выбора.

Ежегодно компания Самсунг выпускает ряд новых моделей холодильников как бюджетного варианта, так и моделей премиум-класса. Это позволяет каждому найти именно то, что будет ему по нраву и "по карману". Современные модели имеют не только "умную" систему работы, но и направлены на экономию ресурсов, в частности электроэнергии. Отмечу, что последние разработки и внедрения компании позволяют экономить порядка 20% энергии, и Ваших денег соответственно.

Как я уже говорила, дизайн - это важный момент при выборе холодильника в наше время. Модели Самсунг представлены широкой цветовой гаммой. Поскольку многие сегодня стараются обустроить жилье в стиле модерн, это играет значительную роль. Поскольку есть возможность дополнить и подчеркнуть интерьер с помощью элегантного холодильника.

Какую модель выбрала я и почему?

Я давно хотела большой холодильник системы Side-by-side и для такой громадины у меня была как раз подходящая ниша. Поскольку кухня у меня была выполнена в белых, черных и красных тонах, я решила рискнуть и приобрести черный холодильник - для многих такое решение весьма будет весьма непривычно. Но в общий дизайн мой холодильник отлично вписался. Модель выбранного мною холодильника Samsung RSH5SLBG.

С техническими характеристиками все оказалось просто. Экономный (Класс А+), система разморозки No Frost, антибактериальная защита, суперохлаждение, суперзаморозка и мн.др. преимуществ. Да, стоимость такой техники нельзя назвать маленькой, но она оправдана качеством, функциональностью и долговечностью. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі