Новини компаній

Подарок для родителей - новые мобильные телефоны на 2 сим карты!

5 May 2015, 16:23

Приятно осознавать, что твои родители идут в ногу со временем. К примеру меня радует тот факт, что мои родители и даже дедушка уже пользуются персональным компьютером и стремительно совершенствуют свои знания. То же самое можно сказать и относительно телефона - родители давно перешли на сенсорные телефоны, правда модели их уже устарели. Именно по этой причине мы решили порадовать их в годовщину их свадьбы и подарить новые телефоны на 2 сим карты. Сначала казалось, что с выбором сложностей не возникнет, но в процессе все же возникло ряд нюансов.

Выбираем современные мобильные телефоны для родителей!

О том, насколько насыщен сейчас рынок мобильной техники, напоминаться не стоит. Масса производителей постоянно совершенствует свои производства и выпускает новые и новые модели. Чтоб облегчить себе задачу, было приятно решение ограничиться по стоимости (до 2000 грн. за один мобильный телефон), а также разделиться в поиске - я подыскивала модель для мамы, а муж - для папы.

Наличие дисконтной карты в Интернет-магазине F.ua дает нам ряд выгод, поэтому покупки многих товаров мы совершаем именно здесь. Выбор и покупка телефонов не стала исключением, тем более, что ассортимент продукции в данном магазине не просто большой, он огромный. Поскольку критерии были описаны четко (цена до 2000грн., сенсорный моноблок, поддержка двух сим карт) поиски значительно ускорились.

Для мамы я выбрала модель Samsung G350E Galaxy Star Advance White, поскольку он казался мне более женственным за счет закругленных углов и белого цвета панели. Стоимость подходящая - 1900 грн., гарантия 12 месяцев. Технические характеристики также отвечали потребностям мамы: поддержка 2 сим-карт, достаточно большой сенсорный экран (диагональ 4,3), возможность подключения к сети Интернет, большой объем памяти и достаточно сильный аккумулятор.

Для папы муж выбрал Nokia Lumia 530 Grey, который действительно больше подходил для мужчины (хотя здесь дело личного предпочтения и вкуса). Муж у меня вообще предпочитает марку Nokia, если речь идет о телефонах и мн. др. гаджетов. Стоимость была приемлемой - 1800 грн. и гарантия год. Качественная камера, большой и удобный сенсорный экран, возможность подключения к сети Интернет - это те дополнительные функции, которые были важны для отца.

Подарком родители были очень довольны, хотя и не ожидали такого. Уже активно пользуются своими новинками, хотя все еще спорят, чей телефон лучше. Насколько приятно смотреть на родителей и знать, что они счастливы! 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі