Новини компаній

Новая стиральная машина для бабушки!

5 May 2015, 19:18

Стиральная машина давно стала привычным атрибутом каждого дома. Сегодня редко встречаются семьи, где стирают вручную. Только вот нашу бабушку пришлось долго уговаривать, чтоб приобрести для нее этот "упроститель" жизни. К счастью, она согласилась, а нам осталось только выбрать и приобрести для нее машину.

Выбираем стиральную машину для бабушки - на что обратить внимание?

У пожилых людей свое видение современной бытовой техники. Им сложно представить понятие многофункциональности новых товаров. Еще сложнее проходит процесс обучения пользования, поэтому техника должна быть максимально простой. Именно таким критерием, по нашему мнению, и должна была обладать новая стиральная машина - максимальная простота в управлении.

Поскольку у подруг бабушки уже были стиральные машины, то нам было проще с выбором марки - Whirlpool. Стоит отметить, что машины данного производителя давно зарекомендовали себя на рынке, поэтому спорить мы не стали. Осталось только подобрать модель, и мы остановились на моделе Whirlpool AWE 2322. Она предназначена для 5 кг белья, имеет экономичный класс потребления электроэнергии (класс А), работает достаточно тих. С ее помощью можно стирать шерсть, шелк, синтетику, хлопок. Есть программы быстрой, ручной и деликатной стирки и т.д. - 18 программ. По размерам данная модель идеально подходила для небольшой бабушкиной ванны.

Где покупать стиральную машинку?

Я давно рекомендую всем своим друзьям и знакомым совершать покупки в сети Интернет. Это удобно, быстро, выгодно и, что самое главное, экономно. Что касается бытовой техники, то я давно совершаю покупки на сайте F.ua - интернет-магазин Фотос. И стиральную машинку я приобрела там же.

Найти нужную мне модель было не сложно, поскольку вся продукция на ресурсе удобно распределена по группам. С главной страницы я перешла в раздел "Бытовая техника", а затем в подраздел "Стиральные машины". С помощью удобного специального фильтра (находится слева) я выбрала нужный мне бренд и способ загрузки. Так мне удалось отсортировать только те стиральные машинки, которые соответствовали критериям выбора бабушки.

Подарком бабушка осталась довольна. В первый месяц в доме было перестирано практически все: шторы и тюли, дивандеки, одежда и даже небольшие коврики. Поскольку стиральные машины Whirlpool весьма просты в управлении, обучать бабушку долго не пришлось. Она даже сама разобралась в режимах стирки. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі