Новини компаній

Cкрытый люк под покраску

6 May 2015, 12:13

Люди, которые решили сделать ремонт  на кухне, в ванной комнате, часто  задаются вопросом: как спрятать  проводку, трубы или другую сантехнику под стену, плитку, что бы ее не было видно, она не пестрила перед глазами,  и все это было максимально скрытно?  Ведь так хочется, что бы комната выглядела красиво, без изъянов. В этой ситуации  поможет скрытый люк под покраску или под плитку, который сегодня можно приобрести по приемлемой цене.

Главным преимуществом подобных люков является то, что при закрытии их практически не видно. Гостю вашего дома или квартиры нужно будет хорошенько присмотреться, что бы найти  скрытый люк, а если он не будет знать о его существовании, то вообще вряд ли увидит его. Местоположение люка будет известно только хозяевам помещения.

Что касается облицовки, то скрытый люк можно покрасить, обклеить обоями или  облицевать керамической плиткой как и другие. Поэтому с облицовкой не возникнут сложности: достаточно покрасить  дверцу или приклеить на прочный влагостойкий ГВЛВ обои, плитку, который прикреплен на дверце люка.

Если Вы планируете ремонт в квартире, офисном помещении,  Вам нужны различные виды скрытых люков, можете не утомлять себя поисками, все можно выбрать и приобрести по лояльным ценам «онлайн». В частности, обратим Ваше внимание на сайт стройдом.com.ua – здесь вы сможете найти один из самых широких ассортиментов скрытых люков от лучших производителей по очень заманчивой цене. Кроме того, на сайте вы найдете полезные советы, касающиеся выбора и монтажа скрытых люков, а если у вас возникнут вопросы – всегда можно обратится к консультанту стройдом.com.ua, который даст дельный совет.   Теперь вы знаете, что можно скрыть проводку, трубы и другие коммуникации в помещениях, для этого вам достаточно приобрести высококачественный  скрытый люк.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі