Новини компаній

Удобные и комфортабельные базы отдыха в Кирилловке, найти на сайте

6 May 2015, 12:57

Кирилловка базы отдыхаПриближается лето. Мы начинаем планировать отпуск. Разве можно найти что-то лучше и полезнее отдыха на море? Вряд ли. Азовское море давно славится целебными свойствами. Оно неглубокое и теплое, его вода богата полезными микроэлементами. Здесь есть галечные и песчаные пляжи. Купание в его водах поможет вам успокоить нервную систему и восстановить силы. Есть здесь и лечебные грязи, полезные для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Прогулка по набережной и вдыхание морского и степного воздуха наполнят вас силой и помогут при гипертонии или заболеваниях дыхательных путей.

Одним из широко известных и полюбившихся многими отдыхающими курортов Азовского моря является Кирилловка базы отдыха просто поражают своим разнообразием. Возьмем для примера гостиничный комплекс «Южная ночь». Она располагается в экологически чистой зоне рядом с Азовским морем у санатория «Кирилловка». Сюда можно легко добраться, так как эта база отдыха находится совсем рядом с новым автовокзалом. В шаговой доступности от комплекса располагаются магазины и вещевые и продуктовые рынки. Совсем рядом есть также аквапарк, Конный театр, дельфинарий, парк развлечений. А до ближайшего пляжа вы можете добраться за пять-семь минут.

На территории комплекса есть пруд, современная детская площадка, бесплатные парковочные места, общая кухня. Желающие также обеспечиваются «домашней» едой, приготовленной персоналом. В двухэтажном здании корпуса есть двух-, трех- и четырехместные номера класса «Люкс», в которых вы найдете все самое необходимое для незабываемого отдыха. Это роскошная и комфортабельная мебель, и душ, доступный круглосуточно, и санузел, а также телевизор, холодильник, электрический чайник и кондиционер. В каждом номере есть беспроводная сеть Wi-Fi, значит вы сможете делиться впечатлениями от своего отдыха, и не терять контакт с близкими, которые остались дома.

На сайте компании «Курорт Азова» вы сможете без труда найти базу отдыха, пансионат, отель на любой вкус, все зависит от ваших желаний. Здесь есть варианты для ценителей активного отдыха, завсегдатаев вечеринок и людей, ценящих покой и уединение. Гибкая система поиска поможет учесть все ваши пожелания. Вы сможете комфортно отдохнуть на морском берегу, уложившись в рамки своего бюджета. Ваша семья весь год будет вспоминать приятные мгновения, проведенные на берегу моря. Через год вы обязательно вернетесь к нам, и будете советовать знакомым обращаться в нашу компанию!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі