Новини компаній

Морозильная камера Атлант

6 May 2015, 18:36

Большая семья - это не только весело, но в некоторых аспектах хлопотно. У нас большой дом, где проживает 7 человек. Хочу отметить, что большого холодильника Side-by-Side для хранения продуктов нам не хватает. Более того, мы стараемся придерживаться здорового образа жизни и круглый год питаться свежими ягодами фруктами. Поэтому на зиму замораживаем их как можно больше. Но, возможности нашего холодильника ограничены, поэтому мы решили для этих целей купить морозильную камеру.

Выбор морозильной камеры

Не буду скрывать того факта, что раньше мы не сталкивались холодильными камерами, поэтому представляли ее себе как холодильник для мороженного в магазине. Но, когда стали более детально изучать данный вопрос, были приятно удивлены. Оказалось, что современные морозильные камеры для бытового использования имеют вид обычного холодильника, только с одним большим отсеком, который разделен на отдельные полки. Это позволяло удобно распределить продукты питания для хранения - мясо отдельно, фрукты и ягоды отдельно.

Размеры и формы морозильных камер очень разные. Выбор зависит от того, где она буде стоять (наличие свободного пространства), а также то, какой объем продуктов там будут храниться. Среди широкого ассортимента продукции мы выбрали нам понравилась морозильная камера Атлант (Atlant (Минск)) М-7201-100. Данная морозильная камера имела 5 полок (отделений) и общий полезный объем 164л. Дверь могла вешаться с той стороны, с которой нужно для комфортного использования. Экономный и нешумный, белого цвета. Именно то, что нам нужно!

В сети Интернет покупки выгоднее!

Выбрав интересующую нас модель в сети Интернет, мы отправились по магазинам техники Житомира. Только оказалось, что в наличии морозильных камер нет, и только один магазин предложил привезти данный товар под заказ с предоплатой. Нас это конечно же устроилось, поэтому мы направились домой, чтоб сделать покупку в сети.

Искать долго нам не пришлось. На сайте Фотос (F.ua) мы нашли не только морозильные камеры в широком ассортименте, но по доступной цене (мы сравнили несколько магазинов). Муж часто бывает в Киеве, поэтому на следующий день в офисе Киева смог забрать новую морозильную камеру, сэкономив таким образов время и деньги на доставку.

Нашей покупке уже месяц и мы довольны приобретением. Теперь можно хранить мясо и полуфабрикаты в достаточном для всей семьи количестве. Уже подготовили отдел для клубники, которая с скором времени появится на огородах. Камера работает тихи и совершенно никому не мешает. 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі