Новини компаній

Морозильный ларь в авто

6 May 2015, 20:15

Бытует ошибочное мнение, что морозильный ларь приобретают владельцы бизнеса для своих магазинов, кафе, ресторанов или ларьков. На самом деле эта вещь может стать незаменимой в быту, поскольку обладает рядом уникальных свойств при относительно низкой стоимости. Если есть достаточно свободного места в доме, то обязательно приобретите данную технику, которая поможет хранить напитки и продукты питания, но занимать при этом немного места.

Морозильный ларь для автомобиля

Я решила приобрести морозильный ларь небольшого размера для использования в автомобиля. Ежегодно мы всей нашей семьей ездим на море. У нас есть микроавтобус, куда помещаемся не только мы все (7 человек), но и необходимые вещи. Для экономии мы с собой везем как можно больше воды (в Татарбунарском районе Одесской области питьевая вода стоит дорого), замороженное мясо для приготовления шашлыков и пр.

Последняя поездка преподнесла нам "сюрприз" - холодильная сумка не смогла продержать нужное количество времени продукты замороженными, и мы чуть не лишились своих запасов. Чтоб не повторить подобного, я решила найти альтернативные варианты и в сети Интернет советовали морозильный ларь.

В процессе выбора я руководствовалась следующими критериями: размеры; температуру, которую способен поддерживать ларь; внешний вид; стоимость. Остановила свой выбор на моделе Fagor 3CFH-100, которая имела 100л полезного объема, горизонтальный тип (крышка сверху), 15 часов сохранения автономного тепла, низкий уровень шума и подходящие для автомобиля размеры.

Поскольку в магазинах нашего города выбор такой техники не велик, а стоимость зашкаливает, решила найти оптимальный вариант в сети Интернет. Как всегда, не подвел меня магазин Fotos (http://fotos.ua/), где я достаточно давно совершаю покупки и имею дисконтную карту. Модель, которую я выбрала, в этом магазине также была представлена на данном сайте. Стоимость меня устроила, и в подарок я получила бесплатную доставку курьером прямо к двери.

С размерами я не прогадала и ларь вмещается в авто. Становится плотно, поэтому не будет "летать" по салону. Испытать морозильный ларь пока удалось только в домашних условиях, поскольку летняя поездка только планируется. Но результатами мы довольны. Маму же особенно радует система суперзаморозки, поскольку она занимается производством домашних пельменей и вареников, которые после замораживания перекладывает в обычную морозильную камеру холодильника. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі