Новини компаній

Автомобильный пылесос для небольшого автомобиля

7 May 2015, 10:56

Автомобиль, как и обувь - это лицо его владельца. Как правило, у опрятных хозяев и машина всегда чистая и помытая, при чем в любую погоду. Женщины, как показывает практика, всегда более критично относятся к вопросу чистоты своего автомобиля. Им не лень несколько раз в неделю убрать свою машину и даже съездить на мойку. Именно по этой причине после покупки авто я решила сразу приобрести автомобильный пылесос. Во-первых, это позволит не платить за уборку транспортного средства на мойке. И во-вторых, я сама могу в любой момент его пропылесосить.

Как выбрать автопылесос?

Современный рынок техники настолько большой, что быстро приобрести что-либо без детального изучения предложений практически невозможно. Огромное количество производителей постоянно расширяют свой ассортимент, что не всегда на руку покупателю. Чтоб упростить себе задачу выбора, необходимо четко понимать что планируете покупать и какими характеристиками должно обладать приобретение.

Я себе представляла автомобильный пылесос небольших размеров (автомобиль у меня маленький), который можно было использовать без сети напряжения (то есть, работать он должен был на аккумуляторах и заряжаться прямо в автомобиле). Стоимость также играла не последнюю роль и определялась качеством товара. Еще одним важным критерием выбора стала мощность пылесоса - с уборкой пыли и мусора не должно возникать проблем.

Автомобильный пылесос Pininfarina PNF1302

Друзья-автомобилисты посоветовали посмотреть пылесосы для авто в интернет-магазине F.ua. Искать другие сайты не стала, поскольку здесь был большой выбор и вполне доступные цены. Почитав характеристики нескольких пылесосов для машин, которые подходили мне по стоимости, решила остановить свой выбор на марке Pininfarina PNF1302. Именно эта модель максимально подходила под критерии, согласно которым я выбирала для себя товар. Пылесос компактных размеров, ручной и специально предназначен для уборки транспортного средства. Для зарядки используется автомобильный прикуриватель.

Отличием данного пылесоса является то, что он имеет подсветку. Это дает возможность убирать авто в любое время суток и собрать мусор даже в тех местах, где минимальная освещенность (к примеру, там где педали). Данная модель имеет насадки для уборки пол-ковров и щелей. При чем для щелей три разные насадки. В зависимости от уровня загрязнения можно менять скорость очистки. Не имеет пылевого мешка, что упрощает процесс очистки и является гигиеничным. В общем, для меня. как для женщины, модель подходит идеально. Пылесос маленький и удобный в использовании. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі