Новини компаній

Гардеробная своими руками

22 May 2015, 08:45

Даже сегодня многие уверенны в том, что гардеробная – это каприз избалованных модниц, которые обитают в настоящих дворцах. Но, это вовсе не так, а организация, пусть и небольшой гардеробной  является разумным и функциональным решением, которое помогает освободить пространство от больших шкафов, и при этом ваши вещи будут в порядке. Перейдя по ссылке https://www.westwing.ru/garderobnaya-svoimi-rukami/ вы убедитесь, что гардеробная своими руками – это реально и возможно! Поэтому узнав полезную и дельную информацию, вы можете приступить к ее обустройству.

Сама по себе гардеробная – система полок, корзинок, стеллажей, которая дает возможность максимального обзора расположенный в ней вещей. Это кардинально отличает ее от темной кладовки, которая есть практически в каждой квартире, построенной во времена СССР. Чаще всего  в небольшой квартире («хрущевке») роль гардеробной отводят шкафу-купе или угловому шкафу. Но все-таки полноценная гардеробная имеет много существенных преимуществ. А если быть точнее, то:

  • все вещи на виду, их легко достать;
  • можно использовать все пространство (с самого пола до потолка), что дает возможность разместить больше вещей;
  • вы сами, на собственное усмотрение, можете наполнить и сконфигурировать гардеробную;
  • вы можете разместить гладильную доску, чемоданы и другие предметы, занимающие много места в квартире;
  • вы освобождаете квартиру от лишних массивных шкафов, комодов.

Согласитесь, преимущества гардеробной очевидны. Тем более, что не обязательно выделять целую комнату под нее, будет достаточно и угла в спальне, например. Прочитав дельные советы на www.westwing.ru вы сможете собственноручно сделать гардеробную своей мечты, освободить площадь в квартире, а все вещи будет в полном порядке.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі