Новини компаній

Как заказать фотографа и видеооператора на свадьбу?

22 May 2015, 11:51

Свадебное видео было и остаётся очень популярной услулой как в Житомире, так и в Киеве. Особенно сейчас, в преддверии сваденого сезона, с наступлением лета.

Стоит ли заказывать на свадьбу и фото и видео?

свадьбаОтвет здесь однозначен. Конечно же, ДА. Фотографии в виде свадебной фотокниги будут служить отличным способом воссоздания воспоминаний прекрасного свадебного дня. То же самое можно сказать и о видеосъёмке. Просмотр смонтированного видеоклипа возвращает зрителей в свадебный день. Фото и видео материалы незаменимы на каждой свадьбе.

Где искать фотографа и видеооператора?

Вариантов есть несколько. Как правило, все начинают с поиска по знакомым. Естественно, приятно полагаться на мнение знакомых людей. Впрочем, здесь есть свои подводные камни. Нередко пары заказывают на свадьбу съёмку от людей, чьи портфолио даже не видели. В итоге это может привести к негативным последствиям в виде низкокачественной съёмки и испорченных воспоминаниях. Поэтому, следует всегда сравнивать различных специалистов и выбирать из большого количества профессионалов своего дела. Первый человек, которого вам посоветует совершенно не обязательн будет знатоком своего дела и ответственным профессионалом. Тут мы подходим к следующему распространённому способу поиска подрядчиков на свадьбу: поиску через интернет.

Конечно же, в интернете можно и нужно искать фотографа и видеооператора. Ведь здесь вы можете сразу ознакомиться с их работами. Таким образом можно очень быстро посмотреть качество услуг десятков людей за весьма сжатые сроки. Это однозначное преимущество интернета. 

фото на свадьбу

Вместе с этим возникают и сложности. Так как в интернете очень много людей, предоставляющих свои услуги в этих направлениях, приходится просматривать огромное количество сайтов и групп в соц сетях. Как с этим быть и как упростить процесс поиска хороших специалистов на свадьбу? Однозначного и простого рецепта, увы нет. Чтобы ваша свадьба прошла на ура и память о ней сохранилась в наилучшем виде, нужно обращаться только к людям с качественным портфолио, хорошими и свежими отзывами, наглядным и респектабельным веб сайтом. Ведь качество веб сайта тоже говорит об очень многом. Если вы заходите на сайт, размещенный на бесплатном хостинге, или же у фотографа, к примеру, вообще нет сайта - можете быть уверенными, перед вами новичок-аматор. Таком человек вряд ли сможет качественно и профессионально отснять вашу свадьбу.

Контакты фотографов и видеооператоров

Если у вас намечается свадьба, вы можете обратиться в следующую профессиональную компанию по съёмке таких мероприятий, как Olegasphoto:

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі