Новини компаній

Курсы PowerPoint для персонала компаний

24 May 2015, 13:56

Что является для руководителя компании удачным представлением информации в доступной и понятной форме? Конечно же, это презентация материала с помощью современных компьютерных технологий. Когда представленный график или таблица, или любое другое изображение наглядно демонстрирует информацию зрителю, это вызывает интерес и поддерживает заинтересованность аудитории.

Одной из распространенных приложений, которое создает презентации, является PowerPoint. Эта программа является одним из продуктов Microsoft, входящих в пакет  Office. Предназначена программа для разработки визуальных презентаций, в которых используются слайды. С помощью PowerPoint специалист может представить всю информацию наглядно, визуализировав сложные для восприятия цифры. 

Уметь создавать презентации нужно всем работникам

Умение работать с PowerPoint может пригодиться каждому сотруднику компаний любой отрасли экономики – от строительной фирмы до модельного агентства. И тем более навыки обращения с этим приложением просто необходимы специалистам, в чьи должностные обязанности входит умение грамотно представлять отчёты, доклады, графики. В частности, это касается менеджеров, экономистов и т.д. Поэтому не удивительно, что многие руководители организаций и отделов стремятся провести обучение персонала работе с программой PowerPoint. В этом огромную помощь оказывают корпоративные курсы PowerPoint, которые предлагают многие учебные центры.

Обучение презентациям PowerPoint сотрудников организаций

Основные этапы изучения программы  довольно стандартны, но зависят от требований клиента и исходных знаний кадров. Обобщенная программа обучения состоит из нескольких пунктов. Первый шаг – знакомство с приложением, как его запустить, совершать простейшие действия со слайдами. Изучаются также правила работы с текстовой информацией. В ходе обучения слушатели учатся создавать успешные презентации – понятные и запоминающиеся. Если основы известны слушателям, то преподаватель расширяет уже имеющиеся знания. Например, сотрудники учатся применять мультимедийные слайды, создавая красочные анимированные презентации со звуковым сопровождением. 

Как найти лучшие корпоративные курсы PowerPoint для персонала фирмы?

На рынке корпоративного обучения прекрасно зарекомендовал себя учебный центр "Урок ПК". Фирма предлагает своим клиентам именно такие услуги – корпоративные курсы PowerPoint по индивидуальной программе. Здесь любой желающий найдет такие курсы повышения квалификации, которые удовлетворят потребности в обучении и будут соответствовать возможностям.

Курсы PowerPoint для корпоративных клиентов Урок ПК откроют перед сотрудниками компании более широкие возможности при подготовке презентаций с помощью данного редактора. Грамотное использование PowerPoint позволит менеджерам по продажам, руководителям и прочим сотрудникам создавать презентации товаров и услуг, инвестиционных проектов и бизнеса ярко, эффективно, доступно для любого зрителя. Также умение применять в работе презентации помогут более качественно подготовиться к выступлению или докладу.

Таким образом, обучение с профессиональной командой тренеров учебного центра "Урок ПК" – это не только эффективно, но еще и выгодно и доступно. Ведь обучение проводится с выездом в офис, при этом не только в Москве и регионе, но и по всей России.  Также для корпоративных заказчиков действует  гибкая система скидок.

Заинтересовали подробности обучения PowerPoint сотрудников Вашей организации? Звоните и грамотные администраторы с радостью Вам помогут: +7 (915) 411-00-00

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі