Новини компаній

Электрочайники в магазине MOYO

24 May 2015, 14:07

Электрические чайники стали обыденными, привычными предметами  на кухнях многих соотечественников. Но компании-производители не останавливаются на достигнутом, и выпускают усовершенствованные модели. В этом вы можете убедиться перейдя сюда: www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/electrochayniki/ и увидеть какие сегодня производители предлагают чайники. Из каких материалов изготовлены чайники, какова средняя стоимость чайников от  разных компаний, особенности и различия  чайников – расскажем  в этом материале.

Буквально несколько лет тому назад, основные отличия между электрическими чайниками были в материале корпуса и виде нагревательного элемента. Сейчас на прилавках можно увидеть много моделей чайников в металлическом, стеклянном, фарфоровом и пластиковом корпусах. Чайник может работать на открытом или на закрытом нагревательном элементе. Открытый – спираль, которую можно увидеть,  подняв крышку, закрытый – представляет собой диск, который мастера спрятали в корпусе.

Электрические чайники  с открытыми нагревательными элементами  имеют особенность – их труднее помыть, но они  практически не издают шума при работе. С закрытыми элементами – легко помыть, но они издают шум. Каждый человек выбирает чайник в зависимости от приоритетов. Электрочайники работающие на разных обогревательных элементах представлены здесь: http://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/electrochayniki/.

Современные электрические чайники имеют не только привычные для многих функции, позволяющие чайникам нормально функционировать. Сейчас  производители выпускают такие устройства, которые могут не только греть воду.

Так, например, есть электрические чайники с терморегуляторами, позволяющие подогреть воду до определенной температуры. Есть и дорожные чайники, предназначенные для использования в машине.  Существуют чайники, которые нагревают проточную воду.

Так как компаний, выпускающих электрочайники, много, стоимость на данный вид техники разная. К примеру, средняя стоимость чайников MIRTA – 400 гривен, SCARLETT – 550 гривен, REDMOND – 800 гривен,  BOSCH – одна тысяча гривен,  KENWOOD – 1,200 гривен.  Стоимость зависит от бренда, материала корпуса, типа нагревательного элемента и функций.  Если вы собираетесь купить чайник, то в магазине www.moyo.ua  можно приобрести любой электрический чайник по очень привлекательной цене (дешевле вряд ли найдете).

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі