Місто

Житомир отказался от участия в конкурсе «Мисс Украина - 2015», - Александра Ноник

26 May 2015, 14:21

Несколько дней назад в интернете появилась информация о скандале на конкурсе «Мисс Украина - 2015».

В телефонном разговоре с журналистом Житомир.info, директор модельного агентства «NONIK models» Александра Ноник, которая является официальным представителем конкурса «Мисс Украина» в Житомире, сказала, что отказалась принимать участие из-за непонятной структуры работы комитета.

«От конкурса я отказалась не по той причине, которую вчера увидела в новостях, а по той причине, что мне не понятна структура работы комитета «Мисс Украина», которая сейчас поменялась. У них теперь все по-другому, по-новому. Мне не понятно, почему не одна из победительниц региональных конкурсов не была представлена на вечере, который у них проходил. Мне не понятно, почему они не поддерживают то, чтобы в наше время, когда в стране война, когда мы должны, наоборот, объединяться, почему конкурс «Мисс Украина» – из самых престижных конкурсов страны, не хочет объединиться и сделать так, чтобы были все регионы, и участницы всех регионов. Конкурс представляет один Харьков, один Киев, одна Одесса, а как же на счет Закарпатья, как на счет простых городов, таких как Житомир, Сумы, то есть не самых богатых городов?! Все мы прекрасно понимаем что такое Харьков и, что такое Житомир. По этим причинам я девочку отправлять не буду, потому что мне не понятно, что это за поездки в Монако, вопросы можем ли мы куда-то ехать, есть ли у нас загранпаспорта. То есть, своим девочкам я запретила участвовать в «Мисс Украина – 2015», если кто-то будет участвовать из Житомира, то не от меня», - сказала Александра Ноник.

Как сообщал Житомир.info, 30 марта в Житомире проходил кастинг, на котором выбирали представительницу на конкурс «Мисс Украина - 2015».

Житомир.info 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі