Новини компаній

Раскрутка Вконтакте

27 May 2015, 09:17

Сегодня достаточно много людей находится в поисках дополнительных источников дохода. Так,  некоторые думают  о продаже товаров или услуг через социальные сети, и для этого создают группы.  Но, для того, что бы бизнес был успешен не достаточно одного создания группы, нужна и раскрутка Вконтакте без которой, на самом деле, трудно достичь желаемого дохода.

Как показывают  результаты различных исследований,  у каждого 3-го пользователя социальной сети есть собственная группа, в том числе и коммерческая. Но самостоятельно сделать группу популярной, занять одно из ТОП-овых мест в поиске  удается мало кому. Сама по себе группа не станет популярной, и, соответственно  не будет приносить ожидаемый доход

На отечественных  просторах порядка  25% пользователей занимаются продажами через Интернет (интернет-магазины, барахолки, сайты). Но для увеличения продаж одного сайта также будет не достаточно, нужно создать группу в социальной сети. Группа является дополнительной (тем более бесплатной) рекламной площадкой и может стать хорошим способом раскрутки сайта (пользователь Вк будет переходить на сайт, кликать, просматривать товары, прочее).

Если воспользоваться профессиональной раскруткой в соцсети, то можно найти и «взять на крючок» заинтересованную аудиторию, которая будет приносить прибыль. Как показывает практика, порядка 25-30% заказчиков в контакте становятся постоянными клиентами.

 Если вы обратитесь к команде профессионалов, то сможете получить  пользователей соцсетей, по определенным критериям, то есть, целевую аудиторию. Так, например, люди, которым будет неинтересна группа, не будут в нее вступать. Также вы повысите трафик на ваш сайт, увеличите время посещаемости на странице, и придёте к тому, что ваш бизнес будет монетизироватся (приносить прибыль).

Сегодня  можно купить практически все что захочешь в сети.  Пользователи покупают одежду, ищут интересные  места отдыха, заказывают еду, пользуются различными другими услугами. Так что, хорошо раскрученная группа (сообщество) должна быть у каждого, кто хочет получать прибыль в сети.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі