Новини компаній

Торговые сигналы от NordFX: названа десятка лучших за апрель 2015

27 May 2015, 12:11

Как сообщает журнал «Биржевой лидер» на данный момент на валютном рынке Форекс существует множество способов заработка:

  1. Стандартная торговля активами на рынке.
  2. Вкладывание в ПАММ-счета. Плюс этого способа заключается в том, что такая работа избавляет вас от сложностей работы на рынке, т.к. не требует углублённых знаний и многолетнего опыта.
  3. Использование бинарных опционов. Здесь нужно предугадать поведение цены в ближайшее время (например, час или месяц). Но здесь есть подводные камни: для полноценной работы данного вида нужно знать динамику рынка и обладать аналитическими навыками. В противном случае, это будет игра наугад, а вероятность дохода снижается в два раза (на 50%).

Но существует ещё один способ работы на Форекс. Его представила международная престижная брокерская компания  NordFX. Этот сервис называется «Сигналы». Процент успешных трейдеров в этой компании высок. Это подтверждает результативность работы её клиентов, качество предоставляемых ею услуг и безопасностью работы. Признаком этого являются многочисленные премии и награды Форекс-брокера:

  1. «Лучший Форекс-брокер Индии»;
  2. «Лучший Форекс-брокер 2014 года», третий год к ряду;

Таким образом, используя «Сигналы» клиент становится на путь надёжной работы, высокой прибыли и эффективности предоставляемых ему услуг, инструментов и продуктов.

В чем же заключается суть работы данного торгового сервиса? «Сигналы» - способность получения дохода при копировании сделок успешных трейдеров. Клиент выбирает одного и нескольких трейдеров для работы. Если же выбор пал на нескольких трейдеров, клиент распределяет (диверсифицирует) свои средства по выбранным счетам. Далее происходит подписка на трейдера и дальнейшая с ним работа. Благодаря копированию сделок клиент получает доход. О сути сервиса рассказал Джон Гордон – ведущий аналитик компании-брокера.

Недавно же была названа десятка лучших торговых сигналов NordFX:

  1. Profit Grabber
  2. Acashalow1
  3. Loading
  4. Superprofiter
  5. Gio Strategie
  6. Model Panther
  7. GOOD PROFIT
  8. Pro Activ 1
  9. AAAAA217679105
  10. ReBORN

Ярким примером здесь может послужить Profit Grabber. Начав свою работу в 2012 году, за короткий срок данный трейдер набрал большое количество подписчиков. Однако результаты работы за апрель 2015 года не порадовали трейдера: просадка его составила целых 99,99%!

Таким образом, весна нынешнего года выдалась сложной, но и поучительной: нельзя складывать все яйца в одну корзину. 

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі