Події

В райцентре Житомирской области Audi влетела в ЗИЛ: водитель погиб, пассажиры – в реанимации

28 June 2015, 13:12

Поздно вечером 27 июня в городе Овруч Житомирской области произошло ДТП: в результате столкновения легковушки и грузовика один человек погиб, двое – попали в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС Украины в Житомирской области.

27 июня в 23:15 на пункт связи 12-й государственной пожарно-спасательной части города Овруч поступило сообщение о том, что требуется помощь спасателей в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на одной из улиц районного центра. В службу спасения «101» позвонил случайный свидетель аварии.

«По прибытию дежурного караула спасателей к месту происшествия выяснилось, что легковой автомобиль «Audi A6» столкнулся с грузовиком «ЗИЛ-131», в результате чего легковушку развернуло и отбросило на расстояние около 12 м. В салоне Audі находились три человека: водитель – мужчина, 1980 года рождения, и двое пассажиров – мужчины 1980 и 1975 годов рождения. Пассажиры уже находились в «карете» скорой помощи, они остались живы, но получили тяжелые травмы. Водитель же оказался зажат металлическими конструкциями автомобиля и погиб на месте происшествия», - сообщают в пресс-службе У ГСЧС в области.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента и бензореза деблокировали тело погибшего из покореженного транспортного средства. Двух пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение Овручской центральной районной больницы, где они сейчас и находятся. Состояние их здоровья тяжелое.

В данное время специалисты устанавливают все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі