Новини компаній

Nike Roshe Run – лучшая обувь для паркура

29 June 2015, 11:11

Nike Roshe Run – лучшая обувь для паркура

Piccy.info - Free Image Hosting

При занятиях любыми видами спорта, человек всегда задается вопросами удобства и собственной безопасности. Серьезный подход к выбору снаряжения и одежды – главный показатель профессионала, который стремиться развиваться и достичь более высокого уровня в своих занятиях. А обувь, в свою очередь, один из главных атрибутов хорошей тренировки, а следственно и хорошего результата. В частности, у паркуристов одной из лучших и любимых фирм считается обувь фирмы Nike, в большинстве – модельная линейка серии Рош Ран. Чем же кроссовки Nike Roshe Run заслужили такое внимание и одобрение профессиональных паркуристов и пойдёт речь в данной статье.

Piccy.info - Free Image Hosting

В первую очередь, Рош Раны - очень удобные кроссовки. Они изготовлены в специальной анатомической форме, которая благотворным образом влияет на постановку стопы, уменьшает утомляемость, а также амортизирует и сглаживает нагрузку при прыжках. При этом стопа хорошо фиксируется, что уменьшает вероятность получения травм и ушибов. Во-вторых, огромный плюс Nike Roshe Run – высокое качество продукции.

Абсолютно вся модельная сетка выполнена из высококачественных материалов, в большинстве своём – из текстиля и полимера. Материал подошвы – пена и полиуретан. Благодаря этому, все кроссовки износостойкие, носятся не один сезон, а главное – не теряют привлекательно внешнего вида. Благодаря пенковой подошве кроссовки весьма лёгкие, что очень важно при изнурительных и долгосрочных тренировках. Отдельно стоит отметить, что из-за особого материала кроссовки Рош ран хорошо пропускают воздух, благодаря чему нога не потеет и не отекает. В-третьих, кроссовки Nike Roshe Run отличаются от большинства моделей нестандартным и ярким внешним видом. Благодаря этому они сыскали популярность не только среди профессиональных спортсменов, но и пользуются большим спросом и стильной и неординарной молодёжи. Дизайн яркий, однако, ни к чему не обязывающий. А ассортимент расцветок и моделей настолько широк, что каждый сможет найти для себя что-то особенное и всегда выглядеть стильно и индивидуально.

Piccy.info - Free Image Hosting

Подводя итог, вывод напрашивается следующий: если вы ищетё качественную, но не дорогую обувь, если беспокоитесь о своём комфорте и безопасности, и в тот же момент хотите выглядеть ярко и неординарно – кроссовки Nike Roshe Run это лучший выбор на современном спортивном рынке.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі