Новини компаній

Специалисты Corruso Estate помогут выбрать объект для инвестирования на побережье Коста Бланка

29 June 2015, 13:09

Чтобы прилично зарабатывать на инвестициях, недостаточно просто иметь для этого капитал.Важно правильно выбрать направление инвестирования, а затем – предмет, в который выгоднее всего вложить средства. Приобретение недвижимости с последующей сдачей ее в аренду или перепродажей – старый, проверенный способ приумножения капитала. Если осмотрительно и взвешенно выбирать объект, то такая инвестиция может обеспечить длительное и постоянно возрастающее получение дохода. После распада СССР, падения «железного занавеса» и появления состоятельных людей, проблемы инвестирования стали актуальны и на территории постсоветского пространства. Очень привлекательна в плане приобретения, как жилой, так и коммерческой недвижимости,  Испания.

Для испанского рынка недвижимости характерным является стабильная ликвидность жилья, устойчивая перспектива повышения цен, даже в самые неблагоприятные годы. «Биржевой лидер» приводит данные риэлторского агентства Corruso Estate, согласно которым в течение первого квартала 2015 года на рынке недвижимости страны было проведено операций на сумму 2,463 миллиарда евро. Причем, половина этого объема приходится на сделки с иностранцами. Консалтинговая компанияCushman & Wakefield приводит данные о структуре инвестиционного потока. В объекты коммерческого назначения вложено 1,5 млрд. евро – 36 сделок; в торговую недвижимость – 900 млн. евро, в офисные помещения – 450 млн.; в промышленные здания и сооружения – 150 млн. евро.

Среди наиболее привлекательных для инвесторов территорий Испании эксперты называют крупные города и курортные зоны. В компании Corruso Estate, убеждены, что один из наиболее перспективных для размещения капитала  регион – побережье Коста Бланка на юго-востоке страны, провинция Аликанте. Управляющий этого известного риэлторского агентства Мико Альварез рекомендует при выборе варианта, при проведении сделки и после нее сотрудничать с опытными и добросовестными профессионалами рынка недвижимости.

Сотрудники  Corruso Estate знают все о выставленных на продажу объектах  Коста Бланка и  Пальма де Майорка. Они обеспечат предложение варианта оптимального по соотношению цены и качества, учитывая все индивидуальные предпочтения. Corruso Estate – гарант выгодного и безопасного бизнеса по инвестированию в недвижимость Испании, а также приобретения комфортабельного жилья для отдыха или переезда на ПМЖ. Мико Альварез напомнил, что работники агентства могут оказать содействие даже при оформлении кредита в местном банке, если для покупки подходящего варианта не хватит денег. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі