Новини компаній

Денис Минин не сомневается в победе Геннадия Корбана

30 June 2015, 15:06

 Про Геннадия Корбана, бывшего руководителя Днепропетровской областной государственной администрации, знает значительная часть населения Украины. Сейчас он решил, что наступило время ему пойти в политику, о чем сообщают аналитики издания для трейдеров «Биржевой лидер». Так, он уже подал документы для баллотирования в 205-м округе в городе Чернигов. Предвыборная кампания Корбана привлекает немало внимания, не в последнюю очередь потому, что он был активным участником споров финансового характера. Ставки, свидетельствующие о неминуемости победы Корбана, опубликовал интернет-портал betonmoney.com.

Не меньше среди жителей стран бывшего СССР известно о Денисе Минине. Больше всего о нем могут рассказать те, кто ни на минуту не перестает заботиться о собственном здоровье и хотят, чтобы их физическая форма была в отличном состоянии. В городе Днепропетровске этот молодой человек активно занимается спортивной деятельностью, а также представляет программы, способствующие оздоровлению украинцев. 

Денис Минин не имеет ни капли сомнения в том, что Геннадию Корбану удастся победить на местных выборах своих конкурентов не менее, чем на 10 процентов. Такая уверенность привела к тому, что спортсмен и предприниматель поспорил на этот счет, предложив 1500 долларов США. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі