Новини компаній

Волвит вернет красоту вашим волосам

3 July 2015, 12:33

Роскошные, здоровые и блестящие волосы – мечта каждой представительницы прекрасного пола. Но, для того, что бы владеть такой роскошью, о волосах необходимо постоянно заботится. И хорошими помощниками в этом деле выступают витамины для волос, которые позволяют поддерживать волосы в здоровом состоянии.

Как понять, что нужно принимать витамины для волос?

Этот вопрос волнует многих женщин. В особенности, если стали замечать, что волосы начали обильно выпадать, их цвет потускнел, они перестали быть «живыми». Для женщин, которые следят за своим внешним видом, занимают важное положение в обществе, этот вопрос особо актуален. Если нарушен баланс питания, организм получает недостаточное количество минеральных веществ и витаминов, рекомендуется принимать витамины.

Что делать, что бы волосы «ожили»?

По мнению многих специалистов, для достижения максимального результата по витаминизации волос, следует придерживаться комплексного подхода, который включает: правильное питание, питательные маски для волос, прием витаминных препаратов. Придерживаясь данного подхода можно насытить волосы всеми необходимыми для красоты и роста витаминами, тем самым добиться хорошего результата.

Биотин – витамин №1 для красоты волос

Среди большого количества витаминов, особое значение имеет биотин, относящийся к группе витаминов В. Данный витамин по праву называют витамином красоты, так как он способен сделать волосы блестящими, сильными, эластичными, менее ломкими. Биотин влияет на выработку кератина (основной компонент волос). Также имеются сведенья о том, что этот витамин способен замедлить появление седины. Недостаток биотина может привести к обильному выпадению волос на голове, а в сложных случаях его недостаток приводит к выпадению ресниц, бровей.

Где содержится биотин?

Этот витамин есть в таких продуктах питания как: грецкий орех, рис, печень, грибы, крабовое мясо, миндаль. Но содержания биотина в вышеперечисленных продуктах питания незначительное, а переедание в целях получения необходимой дозы биотина не рекомендуется. Но вернуть здоровый внешний вид волосам, и восстановить необходимое количество витамина все же можно. Лекарственный препарат Волвит содержащий 5мг (или 10 мг) биотина поможет решить проблему дефицита витамина за короткий курс лечения в 30 дней. Вернуть красоту и здоровый вид своим волосам реально!

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі