Новини компаній

Известная торговая марка обуви из Италии - Cult

4 July 2015, 14:27

Обувная компания из Италии, которая популярная и авторитетна, - это фирма Cult. На модном рынке она занимает ведущие позиции, и каждый год представляет широкое разнообразие обувных моделей различных видов и наименований. Фирма Cult основалась в 2003 году в небольшом городе Италии, первые модели ее были проданы в фирменном бутике. В настоящее время компания имеет 6 собственных магазинов: La Perla, Bolero Trend, Cult, Bolero, Megapolis, Ermenegildo Zegna. Фирма использует обновленные способы создания моделей и инновации, при этом не изменяет традициям Италии. Пользуется спросом итальянская обувь потому, что она имеет потрясающее качество, изысканный стиль и демократичные цены.

Обувное предприятие Cult фундаментируется на инновационных дизайнерских идеях и методиках. Качество и соответствие модным тенденциям у этого производителя на первом месте. В настоящее время большинство украинских городов закупают изделия от этого бренда. При этом вы можете найти эксклюзивные пары обуви по демократичной цене.

 В коллекциях представлены кеды, кроссовки, сапожки, босоножки, ботинки и ботильоны. Все изделия становятся неповторимыми благодаря своему уникальному исполнению и интересному украшению. Для детей обувные модели специально украшают пайетками, бисером, звездочками, стразами. Хотя итальянской обуви характерен минималистичный стиль, детская мода несколько отличается в сторону яркости. На любой вкус и цвет представлена обувь на сайте Par-a-porter! Именно здесь вы сможете купить итальянскую обувь в Украине со скидкой.

Выделим главные характеристики обувных моделей Cult:

  1. Производственный процесс основывается на автоматизации и новых технологиях. Именно поэтому вы не найдете бракованных моделей или изделий с погрешностями. Вся продукция является стандартизированной.

  2. Обувные модели сделаны из высококачественного материала – кожи и замши 1 сорта, а также проверенных аксессуаров. При изготовлении используют исключительно натуральную кожу – безопасную, экологически чистую и простую в уходе. Эти показатели крайне важны для детского организма, поэтому малыш не будет испытывать дискомфорта и нагрузки на ногу.

  3. Минималистичный и запоминающийся стиль виден с первого же взгляда.

Если вы заинтересовались известным брендом, звоните консультантам магазина. Они помогут определиться с моделями, стилем и размером. В европейских странах этот бренд покупает масса людей. Особенно актуальны утренние пробежки и спорт в кедах и кроссовках Cult. Приобретайте и вы мастерски созданные, эксклюзивные и качественные модели! Вы не пожалеете о своем выборе!

Ермолин Вячеслав.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі