Новини компаній

Ремонт айфона на «Quick» - в один клик! Ремонт iPhone с выездом!

5 July 2015, 20:55

Сами того не замечая, люди 21 века стали полными заложниками средств связи. Как быть, если в айфоне начались неполадки – не работает камера, барахлит дисплей? Выход один – как можно быстрее выполнить ремонт iphone.

Почему для ремонта выбрать нужно Quick Fix

Плюсы сервиса в следующем:

  • и на запчасти, и на работу специалистов гарантийный срок 12 месяцев;
  • стоимость ремонта на выезде, на территории клиента, не превышает стоимости в любом сервисном центре;
  • удобства и комфорт домашней обстановки клиента вместо очередей и траты времени на поездку;
  • заказав ремонт iphone 6 в Quick Fix на выезде, в вашем присутствии, вы обеспечите защиту от подмены оригинальных элементов дешевыми подделками;
  • мастер приедет в любое время, в указанное клиентом место, будь то квартира, кафе, офис или скамья в павильоне, удобство заказчика и оперативность по доступной цене – наше кредо.

Такая неприятность, как замена стекла iphone 4, должна быть устранена при помощи только оригинальной детали от производителя, именно такими элементами и снабжены специалисты Quick Fix.

Еще о преимуществах нашего центра

Доверить ремонт такой вещи, как iphone 4, 5, 6 можно только самым квалифицированным и знающим специалистам, и в нашем центре все именно такие, обладающие сертификатами, подтверждающими уровень мастерства.

Наша фирма Quick Fix подойдет вам еще и потому, что:

  • если понадобиться замена стекла iphone 5 в выходной день, то имейте в виду, что мы работаем ежедневно;
  • подавляющее большинство поломок уже обсчитано и включено в прайс на ремонты, так что, выбрав свой вариант, вы примерно будете ориентированы в сумме;
  • когда вы видите, что не работает кнопка или нужна замена стекла iphone 6 plus, но не знаете, в чем еще скрыта причина поломки, наш специалист примчит на место вызова и выполнит выездной ремонт любого уровня сложности по сходной цене.

Когда заказчик четко обрисовывает масштабы бедствия, а еще лучше – сообщает причину поломки, например, упал в воду или просто на землю, тогда специалист сможет предположить, какие именно детали он должен взять с собой.

Мастера Quick Fix откликнутся на зов о помощи как частного лица, так и организации, предприятия. Мы выполняем работы даже самые сложные в присутствии заказчика, что исключает подмену запчастей. Выгодно, с гарантией, с комплектом деталей от производителя, без обмана и подмены – такие услуги можно получить только в Quick Fix.

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі