Новини компаній

К своему юбилею Fort Financial Services дарит подарки для трейдеров

5 July 2015, 22:04

Вот уже исполнилось пять лет с того момента, как брокерская компания Fort Financial Servicesвпервые заявила о себе на мировых финансовых рынках. Об этом рассказал в интервью для аналитиков «Биржевого лидера» директор по СНГ и России Fort Financial Services. Уже с первых своих шагов брокер привлек к себе внимание не одной тысячи трейдеров, большинство из которых являются клиентами брокера и по сегодняшний день.

 Все преимущества сотрудничества удваиваются в рамках запущенной в честь юбилея компании акции «Нам пятьлет». Так, к примеру, в период действия акции(с 23 июня по 24 июля) клиенты компании получают возможность:

1. Выводить и вводить деньгина бесплатной основе, благодаря программе компенсации комиссий пяти платежных систем (SorexPay, Skrill, WebMoney,SafeCharge, Neteller).

2. Получать на свой счет по пятьдолларов за каждые пять лотов. При этом, начисленные бонусные средства (за каждые стандартные пять лотов – пять долларов, либовалюта, эквивалентная этой сумме, а за каждые закрытые пять центовых лотов – бонус в размере пятицентов, либо эквивалент), не требуют отработки и становятся доступными как к торговле, так и к выводу.

 Относительно условий начисления бонусных средств по данной акцииFort Financial Services, они являются весьма простыми. Так, бонусы доступны для всех торговых счетов (исключение составляют счета для новичков). Для того чтобы получить бонусы, общий баланс счета (в том числе - и ранее полученные бонусы) должен быть не меньше ста долларов. В том случае, если баланс счета составляет меньше обозначеннойвыше суммы, подсчет лотов будет обнулен. После повторного увеличения баланса до стаи более долларов - подсчет начнется заново. Ранее начисленные бонусные средства останутся на счете трейдера,и будут доступны к выводу без дополнительных условий по их отработке.

 По акции «Нам пятьлет» от Fort Financial Servicesсуществует единственное ограничение. Оно заключается в том, что принять в ней участие может лишь один трейдерский торговый счет. Такое ограничение со стороны брокера было обусловлено стремлением предотвратить потенциальные мошеннические действия и обеспечить дополнительную безопасностьдля всех участников программы. В компании уверенны в том, что новички и профессионалы финансового рынка смогут по достоинству оценить юбилейный подарок брокера, который поможет экономить на оплате комиссий и спредов, а также получить дополнительные средства от компании.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі