Новини компаній

Выгодные туристические карты

6 July 2015, 10:20

Россияне, отправляясь на отдых или в деловую поездку, во многих случаях, по возвращении домой, обнаруживают неприятные сюрпризы в виде огромных счетов за сотовую связь и интернет. В то время как на сегодняшний день можно сэкономить на услугах связи. Каждый путешественник должен знать о существовании международных туристических карт, которые действуют во многих странах мира, при этом входящие звонки в них бесплатны, а исходящая связь стоит копейки. Оператор сотовой связи Simtravel предлагает решить этот вопрос путем приобретения международной сим-карты.

Приобретение туристической сим-карты Simtravel означает обеспечение качественной и бесперебойной связью в роуминге по приемлемым ценам. Картой компании можно пользоваться от нескольких дней до нескольких лет, естественно, периодически пополняя баланс. Поэтому, при поездке за границу не придется каждый раз беспокоиться, что общение с близкими может быть прервано. Приобретение карты однажды – обеспечит туриста полноценной сотовой связью, которая стала уже привычной.

Основные преимущества:

  • отсутствует абонентская плата;
  •  
  • для подключения услуги не требуется предоставление документов;
  •  
  • каждый раз, посещая ту или иную страну не нужно покупать новую сим-карту;
  •  
  • дешевые исходящие звонки, в сравнении с зарубежными операторами, предоставляющие аналогичные услуги;
  •  
  • сохранение номера российского оператора, поэтому не стоит беспокоиться о том, что родные и друзья не смогут дозвониться;
  •  
  • отличное качество связи;
  •  
  • все инструкции на русском языке, чего нельзя сказать о зарубежных сим-картах;
  •  
  • при въезде в другую страну, не нужно настраивать мобильный телефон вручную, сим карта автоматически найдет самый лучший сигнал зарубежного оператора связи.

Качественная связь по доступной цене

Буквально несколько лет назад, все туристы, находясь в отпуске, вынуждены были платить неимоверные суммы за короткие разговоры с родными. Однако появление международных туристических карт от компании Simtravel изменило ситуацию в положительную сторону. Теперь, с ее помощью можно совершать звонки в 199 странах мира, при этом в 135 регионах входящая связь абсолютно бесплатна, поэтому, можно описывать все прелести отдыха не в двухминутном разговоре, а делиться впечатлениями от увиденного в новых странах столько, сколько это нужно. Выгодные тарифы исходящих звонков сэкономят семейный бюджет, поэтому, позвонив соотечественнику, не стоит беспокоиться о том, что баланс счета быстро приблизится к нулевому показателю. Любой турист или деловой человек, собирающийся в командировку, будет приятно удивлен демократической ценой туристической карты.

Выгодные тарифы на международную связь

Когда надоело сравнивать цены российских и зарубежных операторов на роуминг, искать доступные тарифы, когда хочется, чтобы международные звонки во время туристических поездок не вынуждали тратить лишние деньги, нужно выбрать международную сим карту Simtravel, которая обеспечивает своих клиентов более дешевой связью за границей. На сайте компании предоставлена подробная информация о тарифных планах на международную связь. Стоит сказать о том, что в зависимости от страны пребывания абонента, стоимость звонков может различаться. Приятной особенностью услуги является тот факт, что даже при нулевом балансе, турист сможет принимать входящие звонки, оставаясь доступным своим родным и любимым людям.

Теперь, благодаря международной туристической карте, можно отправляться в путешествие, не беспокоясь о том, что разговор по телефону может быть прерван в самый неподходящий момент. Купив однажды карту Simtravel, турист получает качественную связь, постоянный и единый номер во всех уголках мира. Данный сервис позволяет оставаться на связи всегда!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі