Новини компаній

Где можно слушать музыку бесплатно?

6 July 2015, 14:59

 Для многих людей музыка это  важная и неотъемлемая часть  их жизни.  И это не удивительно, ведь именно музыкальные композиции дают возможность путешествовать во времени (вспоминать приятные или грустные моменты в жизни), передавать эмоции другим людям, говорит о настроении человека. Так как практически все – пользователи Мировой Паутины, то интересует вопрос, где можно слушать музыку бесплатно?

К счастью такой ресурс в Сети есть! Это новая музыкальная социальная сеть tidido.com, которая дает возможность не только наслаждаться прослушиванием  музыкальных композиций, но и общаться с другими почитателями различных  музыкальных композиций в режиме «online», и причем бесплатно!

В Интернете есть достаточно много различных сайтов, на которых можно прослушать музыкальные композиции, однако именно  музыкальная соцсеть  привлекает все больше интернет-пользователей, так как  имеет существенные преимущества и особенности в сравнении с аналогами.

Особенности музыкальной соцсети tidido.com:

- tidido.com – это бесплатная  музыкальная соцсеть. Ни за что не нужно платить, наслаждайтесь музыкой абсолютно бесплатно;

- tidido.com - это интернациональный проект, отсутствуют ограничения в доступе  к прослушиванию музыки в  режиме "online". Так что, в какой бы стране вы не находились,  вы можете насладиться прослушиванием музыкальных композиций.

- громадная музотека, в  коллекции для онлайн прослушивания собранны миллионы треков. В таком разнообразии вы 100% найдете новых  любимых исполнителей, композиции;

- есть возможность составления плейлистов / слушать чужие плейлисты. Кстати, их можно лайкать;

- готовые подборки треков от активных пользователей tidido.com: фестивали, в дорогу, музыка мира, блюз, саундтреки, классическая музыка, рок,  десятилетия, прочее;

- есть топы всех исполнителей, альбомов. Поэтому вы всегда будете в курсе того, какие песни, исполнители являются на сегодня наиболее популярными;

- система рекомендаций исполнителей;

- интеллектуальная система рекомендаций песен для каждого пользователя соцсети. Рекомендации формируются на опыте прослушивания другими пользователями.

- социальные возможности: можно добавлять друзей, переписываться (личные сообщения); добавлять персональные фотографии.

Так что, если вы меломан,  и не представляете жизнь без любимых песен, музыки в целом, музыкальная социальная сеть tidido.com вам неприменно понравится, в этом мы уверены!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі