Новини компаній

Шампунь Дермазол плюс – эффективное лечение себорейного дерматита волосистой части головы

6 July 2015, 15:07

Достаточно много людей сегодня страдает от себорейного дерматита. Заболевание, кожи головы, лица, возникающее от избыточного количества грибка malassezia furfur. Этот вид грибка локализируется на участках кожи с большим количеством сальных желез (голова, лоб, нос, в редких случаях на грудине и межлопаточной зоне). Шампунь Дермазол плюс благодаря улучшенной формуле быстро снимает симптомы себорейного дерматита.

Почему возникает себорейный дерматит?

На самом деле, у большого количества людей на коже есть вышеупомянутый грибок, но не у каждого человека из-за него появляется данная форма дерматита. На обильную колонизацию грибка влияет множество факторов, к основным можно отнести нарушения диеты, чрезмерное употребление алкоголя, курение, наследственную особенность состава кожного сала, изменения гормонального фона. Неблагоприятные условия для человеческого организма являются идеальными для развития и размножения грибка, из-за которого возникает заболевание.

Отметим, что в подростковом возрасте, когда происходят изменения гормонального фона, риск заболеть себорейный дерматитом возрастает, так как активность работы сальных желез увеличивается.

Симптоматика себорейного дерматита

Если себорейный дерматит локализируется на волосистой части головы, то кожа начинает шелушиться, из-за чего появляется перхоть, которую многие, не зная истинной причины ее появления, пытаются вывести обычными косметическими шампунями против перхоти. Заметим, что это заболевание имеет хроническое течение, и обостряется в осеннее-весений период. Симптоматика может быть обостренна, если нарушать режим питания, употреблять много сахара и пряностей, злоупотреблять алкоголем.

Лечим себорейный дерматит

Как уже упоминалось ранее, многие люди принимают перхоть за косметическую проблему, и вместо лекарственных препаратов выбирают обычные шампуни от перхоти. Естественно, они не добиваются полного исчезновения перхоти, так как перхоть – симптом, а не причина заболевания. Шампунь Дермазол плюс – лекарственный препарат, который эффективно борется с себорейным дерматитом. Благодаря инновационной комбинации (цинк перитион, кетоконазол и Алоэ) шампунь дает возможность устранить симптомы себореи (перхоти), грибковую инфекцию. Так же применение шампуня Дермазол плюс снизит количество кожного сала, устранит зуд и раздражение на коже головы, а благодаря входящему в состав лекарственного шампуня Алоэ вера – укрепит и оздоровит волосы.

Больше про шампунь Дермазол плюс можно прочесть на сайте dermazole.info

 

Самолечение может быть опасным для вашего здоровья!

Перед приобретением препарата необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом.

Информация на данной странице предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі